物联网安全可信技术工程项目中标结果公示(郑州师范学院2023)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:郑财招标采购-2023-63

2、采购项目名称:郑州师范学院2023年河南省物联网安全可信技术工程项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2023年05月31日

5、评审日期:2023年06月21日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

2.1项目基本情况:郑州师范学院2023年河南省物联网安全可信技术工程项目已由相关部门批准,资金来源财政资金,已具备招标条件,现对该项目进行公开招标采购。2.2采购内容:B包:采购物联网威胁感知系统(软件)1套,包括完成本项目所需的安装、调试运行及相关伴随服务和质保服务等2.3质量要求:合格,符合国家有关行业标准和相关法律法规规定;2.4质保期:项目验收合格后按国家规定的该类软件质保期限执行,如质保期不足一年的按一年计算,如无规定的设备、元件质保为一年;2.5交货及完工期:合同签订后3日历天;2.6交货地点:采购人指定地点交货2.7标包划分:本项目共1个标包。2.8合同履行期限:自签订合同至质保结束。

三、中标情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

B包

采购物联网威胁感知系统(软件)1套,包括完成本项目所需的安装、调试运行及相关伴随服务和质保服务等

浙江齐安信息科技有限公司
浙江省慈溪市白沙路街道商务二路38号2601室
958,000.00


序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
齐安工业互联网威胁感知系统
齐安科技
GYTA-2000
1
958000.00元

四、评审专家名单

陈家沛、王方、赵金凤、李晓凯、崔驰(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费参考河南省招标代理服务收费指导意见豫招协【2023】002号文的规定的标准计取,由中标人向采购代理机构支付。

收费金额:16,286.00元

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心》上发布,中标公告期限为1个工作日 。

七、其他补充事宜

本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。各有关当事人对中标公告有异议的,可以在本项目中标公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和高达建设管理发展有限责任公司提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其委托代理人携带企业营业执照副本及本人身份证件(委托代理人需提供授权委托书)原件、复印件(加盖单位公章)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:郑州师范学院

地址:郑州惠济区英才街6号

联系人:何宇矗

联系方式:0371-65501551

2.采购代理机构信息(如有)

名称:高达建设管理发展有限责任公司

地址:郑州市郑东新区郑开大道89号建设大厦东塔13楼

联系人:丁惠宾

联系方式:15517536521

3.项目联系方式

项目联系人:丁惠宾

联系方式:15517536521