物业管理服务中标结果公示(黄石市政府采购中心 黄石市公安局2023)
黄石城区公安机关年度物业管理服务项目结果公告
发布时间:2023-06-21
黄石城区公安机关年度物业管理服务项目结果公告
发布日期:2023-06-21 14:28
|
发布单位:黄石市政府采购中心
|
项目监管地:黄石市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HC20230017
二、采购计划备案号
420200-2023-00707
三、项目名称
黄石城区公安机关年度物业管理服务项目
四、中标(成交)信息
包名称:
黄石城区公安机关年度物业管理服务
供应商名称:
武汉丽岛物业管理有限公司
供应商地址:
武汉市洪山区野芷湖西路16号武汉创意天地1号楼4楼
中标(成交)金额:
1155.2352
(万元)
服务类
名称:黄石城区公安机关年度物业管理服务项目(包一)
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:详见招标文件
服务标准:详见招标文件
包名称:
黄石城区公安机关年度物业管理服务
供应商名称:
黄石市金翌物业管理有限公司
供应商地址:
湖北黄石
中标(成交)金额:
657.9685
(万元)
服务类
名称:黄石城区公安机关年度物业管理服务项目(包二)
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:详见招标文件
服务标准:详见招标文件
五、评审专家名单
周元玲,田玉梅,王定芳,石焱,吕诏送(组长),卫志祥(采购人代表) ,郑屹(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:
2023-06-20
2、评审地点:
评审2室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
无
2、收费金额:
0
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
黄石市公安局
地址:
湖北省黄石市下陆区苏州路35号
联系方式:
07146559276
2、采购代理机构信息
名称:
黄石市政府采购中心
地址:
湖北省-黄石市-市辖区 黄石市经济技术开发区·铁山区金山街道园博大道289号黄石市民之家四楼
联系方式:
07146207939
3、项目联系方式
项目联系人:
张柳杨
电话:
07146207939