房产租赁拍卖中标结果公示(2023)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
【成交公告】【流拍公告】务川自治县旅投体育产业发展有限公司112套房产租赁权拍卖第二批
来源:遵义市公共资源交易中心
发布日期:2023-06-21
文章字号:
大
中
小
【流拍公告】务川自治县旅投体育产业发展有限公司112套房产租赁权拍卖第二批
电子竞价结果公告
经务川自治县旅投体育产业发展有限公司 批准,本单位定于2023年6月21日9:30 在全国公共资源交易平台(遵义市)国有产权电子交易系统(以下简称电子交易系统,网址:http://220.197.200.182:88/ZYHY/login.aspx?ReturnUrl=%2fZYHY%2f), 以网络竞价方式,对务川自治县旅投体育产业发展有限公司112套房产租赁权第一批进行公开电子竞价拍卖。现将结果公告如下:
序号
标的物名称及地址
年租金(元)
成交价
买受人
1
务川自治县体育馆TM-12商业用房
11,520.00
未成交
/
2
务川自治县体育馆TM-13商业用房
20,700.00
未成交
/
3
务川自治县体育馆TM-14商业用房
9,480.00
未成交
/
4
务川自治县体育馆TM-15商业用房
9,480.00
未成交
/
5
务川自治县体育馆TM-16商业用房
9,480.00
未成交
/
6
务川自治县体育馆TM-17商业用房
9,480.00
未成交
/
7
务川自治县体育馆TM-18商业用房
9,480.00
未成交
/
8
务川自治县体育馆M101商业用房
2,028.00
未成交
/
9
务川自治县体育馆M102商业用房
2,688.00
未成交
/
10
务川自治县体育馆M103商业用房
4,524.00
未成交
/
11
务川自治县体育馆M104商业用房
2,808.00
未成交
/
12
务川自治县体育馆M105商业用房
3,744.00
未成交
/
13
务川自治县体育馆M106商业用房
3,744.00
未成交
/
14
务川自治县体育馆M107商业用房
4,452.00
未成交
/
15
务川自治县体育馆M108商业用房
4,740.00
未成交
/
16
务川自治县体育馆M109商业用房
1,680.00
未成交
/
17
务川自治县体育馆M110商业用房
1,944.00
未成交
/
18
务川自治县体育馆M111商业用房
2,796.00
未成交
/
19
务川自治县体育馆M112商业用房
1,680.00
未成交
/
20
务川自治县体育馆M113商业用房
2,796.00
未成交
/
21
务川自治县体育馆M114商业用房
1,680.00
未成交
/
22
务川自治县体育馆M115商业用房
4,740.00
未成交
/
23
务川自治县体育馆M116商业用房
3,852.00
未成交
/
24
务川自治县体育馆M117商业用房
3,672.00
未成交
/
25
务川自治县体育馆M118商业用房
3,768.00
未成交
/
26
务川自治县体育馆M119商业用房
4,392.00
未成交
/
27
务川自治县体育馆M120商业用房
4,524.00
未成交
/
28
务川自治县体育馆M121商业用房
2,616.00
未成交
/
29
务川自治县体育馆M122商业用房
1,944.00
未成交
/
30
务川自治县体育馆M201商业用房
1,968.00
未成交
/
31
务川自治县体育馆M202商业用房
1,728.00
未成交
/
32
务川自治县体育馆M203商业用房
4,032.00
未成交
/
33
务川自治县体育馆M204商业用房
1,968.00
未成交
/
34
务川自治县体育馆M205商业用房
1,968.00
未成交
/
35
务川自治县体育馆M206商业用房
1,968.00
未成交
/
36
务川自治县体育馆M207商业用房
1,680.00
未成交
/
37
务川自治县体育馆M208商业用房
1,380.00
未成交
/
38
务川自治县体育馆M209商业用房
6,000.00
未成交
/
39
务川自治县体育馆M210商业用房
1,968.00
未成交
/
40
务川自治县体育馆M211商业用房
1,968.00
未成交
/
41
务川自治县体育馆M212商业用房
1,968.00
未成交
/
42
务川自治县体育馆M213商业用房
1,680.00
未成交
/
43
务川自治县体育馆M301商业用房
5,916.00
未成交
/
44
务川自治县体育馆M302商业用房
3,612.00
未成交
/
45
务川自治县体育馆M303商业用房
2,016.00
未成交
/
46
务川自治县体育馆M304商业用房
1,728.00
未成交
/
47
务川自治县体育馆M305商业用房
3,612.00
未成交
/
48
务川自治县体育馆M306商业用房
2,496.00
未成交
/
49
务川自治县体育馆M307商业用房
3,444.00
未成交
/
50
务川自治县体育馆M308商业用房
2,016.00
未成交
/
贵州庚禾拍卖有限公司
2023年6月21日文件预览: 产权成交公告.pdf 产权成交公告2.pdf