其他维修和保养服务 库车救助站提升改造 库车救助站提升改造项目中标结果公示(库车县救助管理站2023)
库车县救助管理站关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目(项目编号:2801101000003040793)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:库车县救助管理站关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2801101000003040793
项目联系人:肖英
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652923
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区库车市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:库车县救助管理站
采购单位地址:库车县天山路西245号
采购单位联系人和联系方式:肖英:13999673796
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457950997
采购单位预算编码:034006
三、成交信息
成交日期:2023年6月22日
总成交金额(元):199940.38(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
库车金泰莱商贸有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区新疆阿克苏地区库车县开发区企业公馆A408号
199940.38
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他维修和保养服务
1
199940.38
199940.38
服务采购需求:采购报告2023.5.30.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
洋十市本级政府采购计划备案表采购人名称(公章):库车救助站联系电话:13139976179日期:2023年2月2日填报人:万学义联系电话:13139976179采购项目名称:库车救助站提升改造项目采购项目名称:库车救助站提升改造项目采购项目名称:库车救助站提升改造项目采购项目名称:库车救助站提升改造项目采购项目名称:库车救助站提升改造项目采购项目名称:库车救助站提升改造项目备案编号:s2023-00432备案编号:s2023-00432备案编号:s2023-00432备案编号:s2023-00432备案编号:s2023-00432采购需求(可另附页)采购需求(可另附页)采购需求(可另附页)采购需求(可另附页)采购需求(可另附页)序号品目名称品目名称数量计量单单位单价(元)合计金额(元)技术参数需求技术参数需求技术参数需求备注(是否属资产配置标准限制)库车救助站提升改造项目库车救助站提升改造项目1批199940.38199940.4楼顶防水处理、室内墙面粉刷、上下水管道改造,卫生间、沐浴室改造、电路改楼顶防水处理、室内墙面粉刷、上下水管道改造,卫生间、沐浴室改造、电路改楼顶防水处理、室内墙面粉刷、上下水管道改造,卫生间、沐浴室改造、电路改水管、电线使用国标材料2资金总计:199940.38元市财政资金:¥元资金来源:资金来源:上级专项资金:¥199940.38元意向公开时间意向公开时间年月日年月日资金来源:资金来源:援疆资金:¥元意向公开时间意向公开时间年月日年月日资金来源:资金来源:自筹资金:¥元需求时间需求时间年月年月资金来源:资金来源:其他资金(需备注详细):¥元需求时间需求时间年月年月资金来源:资金来源:备案类型:Q般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划备案类型:Q般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划项目类别项目类别口货物类;口服务类;工程类口货物类;口服务类;工程类口货物类;口服务类;工程类口货物类;口服务类;工程类口货物类;口服务类;工程类口货物类;口服务类;工程类口货物类;口服务类;工程类口货物类;口服务类;工程类口货物类;口服务类;工程类进口产品情况进口产品情况无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:组织形式组织形式集中采购;口部门集中采购;口分散采购集中采购;口部门集中采购;口分散采购集中采购;口部门集中采购;口分散采购集中采购;口部门集中采购;口分散采购集中采购;口部门集中采购;口分散采购集中采购;口部门集中采购;口分散采购集中采购;口部门集中采购;口分散采购集中采购;口部门集中采购;口分散采购集中采购;口部门集中采购;口分散采购采购方式采购方式口公开招标;口邀请招标口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源通用类采购执行模式通用类采购执行模式口在线询价;口反向竞价;口网上超市;C2服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;C2服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;C2服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;C2服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;C2服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;C2服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;C2服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;C2服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;C2服务市场;口自行组织采购采购单位经办人,好节金把采购单位负责人(签章)主管单位负责人(签章):王银20年2月2日采购单位经办人,好节金把采购单位负责人(签章)主管单位负责人(签章):王银20年2月2日财政业务科室意见从上级专用转移支付.疯助站想升改造项用中到**20元盖)经办人员1深热木库尔班科室负责人0052年5月18财政业务科室意见从上级专用转移支付.疯助站想升改造项用中到**20元盖)经办人员1深热木库尔班科室负责人0052年5月18财政业务科室意见从上级专用转移支付.疯助站想升改造项用中到**20元盖)经办人员1深热木库尔班科室负责人0052年5月18财政业务科室意见从上级专用转移支付.疯助站想升改造项用中到**20元盖)经办人员1深热木库尔班科室负责人0052年5月18财政部门备案意见》3003.5.18已备案登记经办人员(签章):2021注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科政府采购代理机构各一份;2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录共平的项目平购以选技住由平购吉