维修 保养中标结果公示(新和县尤鲁都斯巴格镇中心小学2023)
新和县尤鲁都斯巴格镇中心小学关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目(项目编号:2391101000003701657)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新和县尤鲁都斯巴格镇中心小学关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2391101000003701657
项目联系人:卡哈尔.艾则孜
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652925
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区新和县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新和县尤鲁都斯巴格镇中心小学
采购单位地址:新疆新和县尤鲁都斯巴格镇中心小学
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB0U11823
采购单位预算编码:007061
三、成交信息
成交日期:2023年6月23日
总成交金额(元):1000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新和县依其艾日克镇华夏水暖电力机械服务部
新疆维吾尔自治区阿克苏地区新和县依镇乌尊阔恰村南区12-5号
1000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
水电暖维修
1
1000.0
1000.0
服务采购需求:c54b5866c404280fb0bffaa606601d1.jpgc54b5866c404280fb0bffaa606601d1.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
阿克苏地区新和县本级政府采购计划备案表采购单位名称我、由成航区精级中心小学填报人:卡哈尔·艾则孜联系电话:13899259171日期:2023年6月20日采购项目名称:维修项目采购单位名称我、由成航区精级中心小学填报人:卡哈尔·艾则孜联系电话:13899259171日期:2023年6月20日采购项目名称:维修项目采购单位名称我、由成航区精级中心小学填报人:卡哈尔·艾则孜联系电话:13899259171日期:2023年6月20日采购项目名称:维修项目采购单位名称我、由成航区精级中心小学填报人:卡哈尔·艾则孜联系电话:13899259171日期:2023年6月20日采购项目名称:维修项目备案编号:序号0250009品目名称序号0250009品目名称序号0250009品目名称数量数量计量单位计量单位单价(元)合计金额(元)技术参数需求技术参数需求技术参数需求备注(是否属资产配置标准限制)1维修电路1维修电路1维修电路11批批37002维修暖气片2维修暖气片2维修暖气片11批批22333维修锅炉电机3维修锅炉电机3维修锅炉电机11批批1000资金总计:6933元(陆仟玖佰叁拾叁元整)资金来源(名日上级资金口本级资金意向公开称):2023年城乡财政拨款:¥6933元时间:2023年5月18日2023年5月18日2023年5月18日义务教育公用经费一直达资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金其他资金:¥元口上级资金口本级资金需求时问:年月日年月日年月日备案类型:日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划日般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;口严控类政府采购计划项目类别项目类别口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类口货物类;四服务类;口工程类进口产品情况:进口产品情况:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:无进口产品;口有进口产品;财政审批部门文号:组织形式组织形式口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购口集中采购;口部门集中采购;日分散采购采购方式采购方式口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源口公开招标;口邀请招标;口竞争性碰商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源通用类采购执行模式通用类采购执行模式口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购口在线询价;口反向竞价;口网上超市;口服务市场;口自行组织采购采购单位经办人(签章):pwm采购单位负责人(签章)采购单位经办人(签章):pwm采购单位负责人(签章)财政业务科室意见:(盖章)经办人员:起冰天财政业务科室意见:(盖章)经办人员:起冰天财政业务科室意见:(盖章)经办人员:起冰天财政业务科室意见:(盖章)经办人员:起冰天财政业务科室意见:(盖章)经办人员:起冰天国资办意见:经办人员:科室负责人:年月日国资办意见:经办人员:科室负责人:年月日国资办意见:经办人员:科室负责人:年月日国资办意见:经办人员:科室负责人:年月日财政部门备案意见:经办人员:财政部门备案意见:经办人员:财政部门备案意见:经办人员:财政部门备案意见:经办人员:分管县领导意见:年月日注:采购金额>50万元的货物、服务类采购,采购金额>100万元的工程类采购须分管县领导理机构各一份;注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科、政府采购代2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科、政府采购代2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科、政府采购代2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科、政府采购代2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科、政府采购代2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科、政府采购代2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科、政府采购代2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科、政府采购代2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。注:1.本表由采购人自行打印,填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购管理科、政府采购代2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。采购需求(可另附页)科室负责人:主管单位负责人(签章)古前3年6月2日2023年