印刷中标结果公示(2023)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-205821
项目名称:印刷服务定点采购
采购单位:
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):7,560.00
项目开始时间:2023-06-25 11:01:23
项目截止时间:2023-06-26 16:00:00
采购人联系方式:孟晓军 18748385813
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字[2023]00976号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
档案盒6CM
500


2
档案盒2CM3CM
1,200


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:海拉尔区恒兴顺印刷厂
成交时间:2023-06-25 11:15:37
成交金额:7560.00,大写(人民币):柒仟伍佰陆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

档案盒6CM
500

2,400.00


档案盒2CM3CM
1,200

5,160.00


采购单位:
2023年06月25日