除渣及环保设备维修更换项目中标结果公示(武威市城区集中供热有限公司2023)



城北热源厂除渣及环保设备维修更换项目成交公示

城北热源厂除渣及环保设备维修更换项目成交公示

公示信息

公示标题
城北热源厂除渣及环保设备维修更换项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-06-25 18:00:00
公示截止时间
2023-06-26 18:00:00

联系人
马生元
联系电话
15193536366

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
城北热源厂除渣及环保设备维修更换项目
001
工程-施工
740954.75(元)
甘肃兴旭建设工程有限公司
740700.0(元)
已成交

2
城北热源厂除渣及环保设备维修更换项目
002
服务-监理
20000.0(元)
驿大项目管理有限公司
14600.0(元)
已成交

公示内容

城北热源厂除渣及环保设备维修更换项目 成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)和《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)的有关规定,现拟对城北热源厂除渣及环保设备维修更换项目实施自主采购,于2023年6月25日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:武威市城区集中供热有限公司 二、项目名称:城北热源厂除渣及环保设备维修更换项目三、预算控制价:一标段:740954.75元 二标段:20000元 四、工程地点:凉州区 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、中标企业: 一标段:甘肃兴旭建设工程有限公司 二标段:驿大项目管理有限公司 七、 中标金额: 一标段:大写:柒拾肆万零柒佰元整 (小写:740700.0元); 二标段:大写:壹万肆仟陆佰元整(小写:14600元); 八、公示时间:2023年6月25日18:00至2023年6月26日18:00 九、联系人:马生元电话:15193536366 武威市城区集中供热有限公司 2023年6月25日