车辆维修中标结果公示(菏泽市卫生健康委员会2023)
项目信息
项目名称
车辆维修
项目编号
SDGP371700000202301000295_A
计划编号
37170000060100120230002_41433997
是否拆包
是
包号
A
预算总金额
4800.00
采购单位
菏泽市卫生健康委员会本级
送修人
甄维涛
联系电话
请登录后前往项目内查看
付款条款
验收合格之日起3个工作日内支付全款
成交供应商
成交供应商
菏泽车咖汽车服务有限公司
最终报价(元)
4800.00
联系人
郭丽军
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交价格信息
工时费用(元)
50.00
材料费用(元)
4750.00
总价(元)
4800.00
维修保养明细
车牌号:鲁R02005送修日期:2022/11/04
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
机油
0.5
50.00
25.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
机油
灰壳
原厂
5
100.00
0
500.00
3
机滤
大众
原厂
1
40.00
0
40.00
车牌号:鲁R02005送修日期:2023/01/12
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
保养
0.5
50.00
25.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
机油
灰壳
原厂
5
100.00
0
500.00
3
机滤
大众
原厂
1
40.00
0
40.00
车牌号:鲁R02005送修日期:2023/01/12
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
1
三元催化器
大众
原厂
1
2700.00
0
2700.00
2
氧传感器
大众
原厂
1
450.00
0
450.00
车牌号:鲁RRA048送修日期:2023/02/07
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
1
涨紧器
大众
原厂
1
380.00
0
380.00
2
发电机皮带
大众
原厂
1
140.00
0
140.00