办公设备维修和保养服务服务中标结果公示(龙川县丰稔镇人民政府2023)



公告内容:

龙川县丰稔镇人民政府办公设备维修和保养服务服务采购定点议价成交公告

项目名称:龙川县丰稔镇人民政府办公设备维修和保养服务服务采购
项目编号:DDYJ-2023-835843
本项目于2023-06-25 17:52:53启动。现将本次议价结果公布如下:
(一)成交供应商:龙川县老隆镇科讯数码科技产品销售中心
(二)成交价:17802.00(壹万柒仟捌佰零贰元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:速印机基础网络设备复印机扫描仪打印机其他IT设备多功能一体机 小型服务器投影会议设备服务级别:7天*24小时次数:1单价:17802特殊服务要求及配件费用:0配件清单:查看附件
1

17,802.00


采购单位:龙川县丰稔镇人民政府
2023年06月25日

\n清单\n清单\n清单\n清单\n清单\n\n序号\n项目名称\n单位\n数量\n备注\n\n1\n电脑维修\n台\n11\n\n\n2\n惠普P1108打印机碳粉\n瓶\n4\n\n\n3\n联想8G台式机内存\n条\n5\n\n\n4\n惠普1108激光打印机搓纸轮\n个\n2\n\n\n5\n联想LJ2655DN打印机碳粉\n瓶\n2\n\n\n6\n联想M7615DN打印机粉盒\n个\n2\n\n\n7\n京瓷M8124彩色复印机粉盒黑色\n个\n1\n\n\n8\n联想3078DNA打印机粉盒\n个\n2\n\n\n9\n惠普P1106打印机碳粉\n瓶\n2\n\n\n10\n打印机数据线1.5米\n条\n1\n\n\n11\n惠普181彩色打印机硒鼓黑色\n个\n1\n\n\n12\n京瓷2554Ci彩色复印机粉盒蓝色\n个\n1\n\n\n13\n京瓷2554Ci彩色复印机粉盒黄色\n个\n1\n\n\n14\n京瓷2554Ci彩色复印机粉盒红色\n个\n1\n\n\n15\n京瓷2554Ci彩色复印机粉盒黑色\n个\n1\n\n\n16\n柯美185复印机进纸离合器\n个\n1\n\n\n17\n复印机维修\n台\n1\n\n\n18\n打印机数据线5米\n条\n1\n\n\n19\n惠普P1108打印机硒鼓\n个\n1\n\n\n20\n惠普M126A打印机硒鼓\n个\n1\n\n\n21\n奔图M6863FDN打印机碳粉+芯片\n套\n1\n\n\n22\n双飞燕3100N无线键鼠\n个\n1\n\n\n23\n双飞燕键盘KB-8U口\n个\n2\n\n\n24\n联想M8950DNF打印机粉盒\n个\n1\n\n\n25\n惠普M126A打印机碳粉\n瓶\n1\n\n\n26\n震旦AD289S复印机粉盒\n个\n1\n\n\n27\n惠普227打印机粉盒\n个\n2\n\n\n28\n惠普1020C打印机成像硒鼓\n个\n1\n\n\n29\n联想CS1831W彩色打印机粉盒黄色\n个\n1\n\n\n30\n联想LJ2405黑白激光打印机粉盒\n个\n1\n\n\n31\n爱普生730K针式打印机原装色带架\n个\n1\n\n\n32\n惠普178W彩色打印机粉盒黄色\n个\n1\n\n\n33\n联想A760主板\n块\n1\n\n\n34\n联想4G台式内存条\n条\n3\n\n\n35\n联想128G固态硬盘\n个\n4\n\n\n36\n台式电脑主机开关\n个\n1\n\n\n37\n5V主板电子\n个\n1\n\n\n38\n20V4A联想主机电源适配器\n个\n1\n\n\n39\nVGA视频线1.5米\n条\n1\n\n\n40\n电脑主机电源线\n条\n1\n\n\n41\n追光豹USB键盘套装\n套\n9\n\n\n42\n惠普M154A彩色打印机碳粉青色+芯片\n套\n1\n\n\n43\n柯美287复印机粉盒\n个\n1\n\n\n44\n联想CS2410DN彩色打印机粉盒黑色\n个\n1\n\n\n45\n惠普1007打印机硒鼓\n个\n1\n\n\n46\n惠普1020plus激光打印机碳粉\n瓶\n1\n\n\n47\n联想M7615DN打印机碳粉\n瓶\n1\n\n\n48\n奔图M6863FDN打印机碳粉\n瓶\n1\n\n\n49\n金士顿32GU盘3.0\n个\n5\n\n\n50\n金士顿64GU盘3.0\n个\n4\n\n\n51\n金士顿U盘DTX3.0 256G\n个\n1\n\n\n52\n联想CS1831W彩色打印机粉盒黑色\n个\n1\n\n\n\n\n\n\n\n