陕西省印刷中标结果公示(陕西省财政厅2023)
一、项目概述
项目编号:2023-15961
项目名称:陕西省财政厅机关印刷服务定点采购
采购单位:陕西省财政厅机关
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):486,000.00
采购人联系方式:白静 13909280600
采购计划备案书/批准书编号:ZCBN-省本级-2023-03915
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
财政票据委托印制
1
批
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:陕西中财印务有限公司
成交时间:2023-06-25 09:08:17
成交金额:486000.00,大写(人民币):肆拾捌万陆仟元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
财政票据委托印制
1
批
486,000.00
486,000.00
采购单位:陕西省财政厅机关
2023年06月25日