西宁市老旧小区配套基础设施建设项目中标结果公示(西宁市城北区城乡建设局2023)
招标项目编号:E6301000076043402001信息来源:青海省公共资源交易网
西宁市城北区建设巷27号等5个老旧小区配套基础设施建设项目标段五中标结果公告
发布时间:2023-06-25 14:45信息来源:青海省公共资源交易网
西宁市城北区建设巷27号等5个老旧小区配套基础设施建设项目标段五施工
中标结果公告
(施工类型)
(招标编号:E6301000076043402001001)
本项目已于2023年06月21日至2023年06月24日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
盖章:
发布日期:2023年06月25日
招标人
西宁市城北区城乡建设局
代理机构
青海祥弘工程咨询有限公司
中标结果
中标人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期(天)
质量
青海朴华实业有限公司
完全响应
4950325.010元
姓名:李林峰证书编号:青26320202101263
331
合格
西宁市城北区建设巷27号等5个老旧小区配套基础设施建设项目标段五中标结果公告
发布时间:2023-06-25 14:45信息来源:青海省公共资源交易网
西宁市城北区建设巷27号等5个老旧小区配套基础设施建设项目标段五施工
中标结果公告
(施工类型)
(招标编号:E6301000076043402001001)
本项目已于2023年06月21日至2023年06月24日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
盖章:
发布日期:2023年06月25日
招标人
西宁市城北区城乡建设局
代理机构
青海祥弘工程咨询有限公司
中标结果
中标人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期(天)
质量
青海朴华实业有限公司
完全响应
4950325.010元
姓名:李林峰证书编号:青26320202101263
331
合格