勘察设计 工程中标结果公示(钟祥市水利和湖泊局2023)



【荆门市本级中心】湖北省荆门汉江堤防加固四期工程勘察设计湖北省荆门汉江堤防加固四期工程勘察设计中标结果公告(标段编号JMSZ-202305SL-001001001)

湖北省荆门汉江堤防加固四期工程勘察设计(JMSZ-202305SL-001001001)勘察设计招标

中标结果公告

招标编号:
JMSZ-202305SL-001001001

湖北省荆门汉江堤防加固四期工程勘察设计(项目名称)湖北省荆门汉江堤防加固四期工程勘察设计(标段名称)于2023年06月21日在荆门市电子招标投标交易平台(http://zyjy.jingmen.gov.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年06月21日至2023年06月25日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(%)
其他

湖北省水利水电规划勘测设计院有限公司、湖北承天水利勘察设计院有限公司
97.00

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:钟祥市水利和湖泊局

地址:钟祥市襄汉路与长寿一路交叉口

邮编:448000

联系人:刘科长

电话:0724-4300085

招标代理机构:湖北金华禹工程咨询有限公司

地址:荆门市掇刀区象山大道170号(奥林雅苑二期)11幢15楼1504室

邮编:448000

联系人:侯晓飞

电话:13135981973

行政监督部门:荆门市公共资源交易监督管理局

电话:0724-2381697

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。