人大工作室建设 台式计算机中标结果公示(济宁市任城区人民政府越河街道办事处2023)

采购项目编号:SDGP370811000202301000576_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

济宁市任城区人民政府越河街道办事处人大工作室建设成交公告
发布时间:2023-06-25 13:21信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

济宁市任城区人民政府越河街道办事处人大工作室建设成交公告

一、采购项目名称:人大工作室建设

二、采购项目编号:SDGP370811000202301000576_A

三、采购人:济宁市任城区人民政府越河街道办事处

四、代理机构:济宁市政府采购中心

五、成交日期 :2023-06-20 13:24:42

六、成交情况:

标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额

A1
A02010105 台式计算机 
山东三石信息科技有限公司 

4280元 

七、采购小组成员:无

八、项目联系人信息:越河街道党政办 联系电话:0537-6553030