电子卖场直接 保密柜中标结果公示(包头市石拐区医疗保障局2023)



包头市石拐区医疗保障局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BTSZFCG-DD-2023-327932
采购单位:包头市石拐区医疗保障局
所属区域:包头市本级
预算金额(元):3,360.00
采购人及联系方式:张悦/0472-8713711
采购计划备案书/核准书编号:包财购备字[2023]石拐00462号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:包头市利茂德智能网络科技有限公司
成交时间:2023-06-27 14:38
成交金额:3360.00,大写(人民币):叁仟叁佰陆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

保密柜
中信/ZHONGXIN, 保密柜, 钢制密码柜, 数量:2;

2
¥1680.0000
¥3360.00

合计
¥3360.00 大写(人民币): 叁仟叁佰陆拾元整

采购单位:包头市石拐区医疗保障局
2023年06月27日