文件柜 办公桌 木制床类 单人沙发 会议椅中标结果公示(包头市昆都仑区鞍山道街道办事处2023)
包头市昆都仑区鞍山道街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:BTSZFCG-DD-2023-326991
采购单位:包头市昆都仑区鞍山道街道办事处
所属区域:包头市本级
预算金额(元):8,590.00
采购人及联系方式:陈丽/18647216508
采购计划备案书/核准书编号:包财购备字[2023]昆区01030号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古国景工贸有限责任公司
成交时间:2023-06-26 12:06
成交金额:8590.00,大写(人民币):捌仟伍佰玖拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
文件柜
龍国景, 三门文件柜, GJ23006004, 数量:1;
1
¥2150.0000
¥2150.00
办公桌
龍国景, 1.6米办公桌, GJ230606001, 数量:1;
1
¥2150.0000
¥2150.00
木制床类
龍国景, 床, GJ121401, 数量:1;
1
¥1550.0000
¥1550.00
单人沙发
龍国景, 单人皮沙发, GJ230606008, 数量:2;
2
¥980.0000
¥1960.00
会议椅
龍国景, 办公会议洽谈椅, GJ230606002, 数量:1;
1
¥780.0000
¥780.00
合计
¥8590.00 大写(人民币): 捌仟伍佰玖拾元整
采购单位:包头市昆都仑区鞍山道街道办事处
2023年06月27日