贵州工服中标结果公示(贵州花溪迎宾馆有限公司2023)



标段名称:贵州花溪迎宾馆有限公司工服采购项目(二次)

标段编号: XBCG202306000184-001

售标截止时间:2023-06-13

截标/开标时间:2023-06-30

项目名称:贵州花溪迎宾馆有限公司工服采购项目(二次)

项目编号:XBCG202306000184

招标人:贵州花溪迎宾馆有限公司

项目实施地点:采购人指定地点

供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力:提供法人或非法人组织有效的“多证合一”证书(或有效的营业执照副本、组织机构代码证副本和税务登记证副本)等证明文件(复印件(扫描件)加盖供应商公章); 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度: 具体要求:提供经会计师事务所审核的2021年度审计报告复印件(扫描件)或投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明复印件(扫描件)(复印件(扫描件)加盖供应商公章); 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺); 具体要求:提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面承诺(格式文件详见投标响应文件范本); 4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录: 具体要求:提供2023年任意三个月依法缴纳税收和社会保障资金的有效证明材料,依法缴纳税收有效凭证指:提供供应商2023年任意三个月的征税机关出具加盖公章的完税证明文件或自主电子缴税银行收款凭证,零申报的供应商只需提供零申报证明(复印件(扫描件)加盖供应商公章);依法缴纳社会保障资金有效凭证指:2023年任意三个月的社保部门出具的缴纳社会保障资金收据或加盖收款银行专用章的银行收款凭证(复印件(扫描件)加盖供应商公章)。 5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录:提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(格式文件详见投标响应文件范本); 6.供应商须承诺:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中。如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商取消其投标资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果(格式文件详见投标响应文件范本)。 7.本项目不接受联合体投标。

下载附件:
中标结果公示-公告签章文件.pdf
中标结果公示-公告签章文件.pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州花溪迎宾馆有限公司工服采购项目(二次)

标段/包编号:XBCG202306000184-001

标段/包内容:人数:180人,其中夏装:人均2套,共计360套;春秋装:人均2套,共计360套;冬大衣:前厅服务员各1件,共计6件(如有需要后面再追加)。

中标结果信息

中标候选人名称:贵州豪世服装有限公司

中标金额(元):317700

采购单位信息

项目实施地点:贵州花溪迎宾馆有限公司

联系人:李绅

联系电话:13657600080

代理机构信息

代理机构名称:贵州省招标有限公司

联系人:李肖宽

联系电话:15585270188

贵州花溪迎宾馆有限公司工服采购项目(二次)成交结果公示一、项目名称及编号项目名称:贵州花溪迎宾馆有限公司工服采购项目(二次)项目编号:XBCG202306000184二、标段概况标段名称:贵州花溪迎宾馆有限公司工服采购项目(二次)标段编号:XBCG202306000184-001标段内容:人数:180人,其中夏装:人均2套,共计360套;春秋装:人均2套,共计360套;冬大衣:前厅服务员各1件,共计6件(如有需要后面再追加)。三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台公示期:2023-06-2700:00至2023-06-3023:59四、成交信息序号成交人名称,成交价格1贵州豪世服装有限公司317700.00元五、其他/六、联系方式招标人:贵州花溪迎宾馆有限公司联系地址:贵州省贵阳市花溪区迎宾路4号联系人:李绅联系电话:13657600080招标代理:贵州省招标有限公司联系地址:联系人:李肖宽联系电话:15585270188招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)