道路工程 土地调整中标结果公示(平陆县住房和城乡建设管理局2023)
平陆县城南小学周边道路工程土地用途调整方案技术服务项目中标公告
招标人:平陆县住房和城乡建设管理局
招标编号:SXHD-2023-0060
招标代理:山西河东投资项目管理咨询服务有限公司
山西河东投资项目管理咨询服务有限公司平陆县住房和城乡建设管理局的委托,对平陆县城南小学周边道路工程土地用途调整方案技术服务项目于2023年6月26日在运城市槐东南路国土公寓三单元1001室组织了竞争性磋商,现已完成评标工作,将评标结果公示如下:
1.项目概况:
项目名称:平陆县城南小学周边道路工程土地用途调整方案技术服务项目
项目编号:SXHD-2023-0060
2.评标结果:
中标单位:山西昊威土地规划咨询有限公司
中 标 价:财政评审价的94.5%
服务期限:签订合同后60日历天内完成
服务质量:符合国家现行的技术规范要求
3.结果公示时间:2023年6月27日
本次中标公告在《采购与招标网》上发布。
4.联系方式:
招标人:平陆县住房和城乡建设管理局
地 址:平陆县傅岩路南5号
联系人:赵先生
电 话:18903485959
招标代理机构:山西河东投资项目管理咨询服务有限公司
地 址:运城市槐东南路国土公寓一单元701室
联系人:辛女士
电 话:18003598581
电子邮件:391601234@163.com