卷尺中标结果公示(南京宝钢住商金属制品有限公司2023)
询价单号
ZA230600048_001_00135
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-06-26T13:00
报价截至时间
2023-06-26T14:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
00135DLJ0600001
卷尺
3M
30.0
把
2023-06-28
测量工具
00135DLJ0600002
卷尺
5M
60.0
把
2023-06-28
测量工具
00135DLJ0800013
数显外径千分尺
0-25m
30.0
把
2023-06-28
生产用
询价条款
一、交货地址:江苏省南京市江宁区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
采购商名称:南京宝钢住商金属制品有限公司
采购标题:采购卷尺
寻源方式:询比价
中标供应商:未公开
中标金额:未公开
询单结束时间:2023-06-28 08:40
更多咨询请点击: