湖南省空调维保服务 空调设备工程 中央空调维修服务 电子膨胀阀中标结果公示(湖南省康复医院2023)
湖南省康复医院关于空调维保服务的网上超市采购项目成交公告
湖南省康复医院关于空调维保服务的网上超市采购项目(项目编号:2041101000003517857)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省康复医院关于空调维保服务的网上超市采购项目
项目编号:2041101000003517857
项目联系人:黄海
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省康复医院
采购单位地址:雨花巷31号
采购单位联系人和联系方式:仇芬芬:13755030998
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:444885049
采购单位预算编码:302047
三、成交信息
成交日期:2023年6月28日
总成交金额(元):25638(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙富田空调设备工程有限公司
湖南省长沙市长沙市雨花区芙蓉中路三段613号3栋206房
25638.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中央空调维修服务
1
25638.0
25638.0
报价明细:工作联系单.jpg工作联系单.jpg需求响应:质保期一年
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
工作联系单甲方单位甲方单位甲方单位甲方单位湖南省康复医院乙方单位长沙富田空调设备工程有限公司长沙富田空调设备工程有限公司长沙富田空调设备工程有限公司长沙富田空调设备工程有限公司长沙富田空调设备工程有限公司长沙富田空调设备工程有限公司长沙富田空调设备工程有限公司长沙富田空调设备工程有限公司长沙富田空调设备工程有限公司序号内容内容内容内容数量数量单价总价总价备注1、电子膨胀阀电子膨胀阀电子膨胀阀电子膨胀阀1套1套5887.005887.005887.00维修材料2、冷媒(氟利昂)冷媒(氟利昂)冷媒(氟利昂)冷媒(氟利昂)227kg227kg39.008853.008853.00维修材料3、冷冻油冷冻油冷冻油冷冻油18kg18kg378.006804.006804.00维修材料4、油过滤器油过滤器油过滤器油过滤器1个1个1674.001674.001674.00维修材料5、干燥器芯干燥器芯干燥器芯干燥器芯6节6节320.001920.001920.00维修材料6、氧气乙炔氧气乙炔氧气乙炔氧气乙炔1套1套300.00300.00300.00维修材料7、专业银焊条专业银焊条专业银焊条专业银焊条1项1项200.00200.00200.00维修材料8、技术服务费(人工、耗材、管理)技术服务费(人工、耗材、管理)技术服务费(人工、耗材、管理)技术服务费(人工、耗材、管理)6000.00免费免费年度维保已包含9、合计合计合计合计/25638.0025638.00含税乙方(联系人)乙方(联系人)乙方(联系人)贺柱贺柱电话电话0731-84406490时间2023年6月16日甲方(签章):2023年月日2023年月日事宜:我方在接到贵方一台主机故障通知后及时赶到现场检测,发现以下故障问题。请甲方及时确认维修,尽早修复机组正常使用。1.电子膨胀阀损坏需要更换;2.氟系统需要清洗,需要更换油过滤器、冷冻油、重新加注冷媒等;现将维修费用明细报给贵方给予确认。维修费用明细(元)