内部控制制度汇编项目中标结果公示(河源市源城区共享投资有限公司2023)



关于【河源市源城区共享投资有限公司内部控制制度汇编项目】中选结果的公告

我单位于2023-06-16 17:30, 在广东省网上中介服务超市为河源市源城区共享投资有限公司公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

河源市源城区共享投资有限公司

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4416020845094792306140029

服务金额:

¥68,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

对业务的专业性强。

中选机构联系地址:

河源市市区东城中片区红星东路东边、永康大道南边东江湾二期B号楼801-1号B区室

中选金额:

¥68,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

河源市公共资源交易中心 2023-06-28