体育馆外平台补漏翻新中标结果公示(太仓市新区第三小学2023)
[江苏省·苏州市·太仓市][公开招标][施工]学校体育馆外平台补漏翻新
[江苏省·苏州市·太仓市]
[公开招标]
[施工]学校体育馆外平台补漏翻新
中标结果公告
项目编号:A3205820001000108
项目名称:学校体育馆外平台补漏翻新
招标人:太仓市新区第三小学
标段(包)名称:学校体育馆外平台补漏翻新
招标方式:公开招标
项目地点:太仓市高新区
中标单位 苏州晟荣建设发展有限公司 ,联合体投标: 无
项目所在区域:江苏省·苏州市·太仓市建筑面积:1.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
A3205820001000108001001
学校体育馆外平台补漏翻新
苏州晟荣建设发展有限公司
陈建平
184524.14元
30
公告开始时间:2023年06月28日
公告结束时间:2023年07月29日
发布媒体:太仓市公共资源交易平台
其他说明:
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:A3205820001000108项目名称:学校体育馆外平台补漏翻新招标人:太仓市新区第三小学标段(包)名称:学校体育馆外平台补漏翻新招标方式:公开招标项目地点:太仓市高新区中标单位苏州晟荣建设发展有限公司,联合体投标:无项目所在区域:江苏省·苏州市·太仓市建筑面积:1.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)A3205820001000108001001新学校体育馆外平台补漏翻|苏州晟荣建设发展有限公司陈建平184524.14元30公告开始时间:2023年06月28日公告结束时间:2023年07月29日发布媒体:太仓市公共资源交易平台其他说明: