计算机设备维修和保养服务 计算机设备维修服务中标结果公示(冷水江市第二中学2023)
冷水江市第二中学关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
冷水江市第二中学关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2141101000003838070)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:冷水江市第二中学关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2141101000003838070
项目联系人:肖政初
项目联系电话:15973839366
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431381
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市冷水江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水江市第二中学
采购单位地址:青园路1号
采购单位联系人和联系方式:曾珊:13873844223
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:447195326
采购单位预算编码:201039
三、成交信息
成交日期:2023年6月28日
总成交金额(元):28660(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
冷水江市楚唯信息科技有限公司
湖南省娄底市冷水江市金竹西路27号(新大地建材城A区106、107号门面)
28660.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
计算机设备维修服务
1
28660.0
28660.0
报价明细:第二中学维修费28660.xls第二中学维修费28660.xls需求响应:严格按照采购方要求执行
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
第二中学
第二中学
第二中学
第二中学
第二中学
序号
商品全名
数量
金额
合计
1
SF5231油墨
50
190
9500
2
SF5231版纸
30
160
4800
3
4125 复印机鼓件
1
1980
1980
4
4125 鼓体
1
1980
1980
5
一体机主板维修
4
2600
10400
合计
28660
岩口中小清单表
岩口中小清单表
岩口中小清单表
岩口中小清单表
岩口中小清单表
序号
商品全名
数量
单价
合计
1
0
2
0
3
0
4
0
6
0
7
0
8
0
9
0
10
0
11
0
12
0
13
0
14
0
15
0
16
0
17
0
18
0
19
0
20
0
21
0
22
0
23
0
24
0
25
合计
0