山东螺栓中标结果公示(山东鲁泰化学有限公司2023)
比价中标公告编号:BJ2023-05-060025 名称:螺栓一批 采购类型:材料类 公告类型:中标公告
山东鲁泰化学有限公司
螺栓一批中标公告
根据公司生产需求,山东鲁泰化学有限公司就本企业螺栓一批采购项目进行公开比价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了比价、定标,现就本次比价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:螺栓一批
比价编号:BJ2023-05-060025
二、商务要求
请各合格供应商认真阅读商务附件并按照要求完善填写比价文件1-7页全部盖章,做为报价附件必须上传,不上传者报价作废。 响应代储代存协议。
三、技术要求
详见规格型号及清单备注
四、比价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2023-05-06 16:20
比价日期:2023-05-12 15:54
五、中标信息
清单:清单-1
序号
采购明细信息
中标厂商
1
名称:双头螺栓;规格型号:M16*100;数量:100;计量单位:条
济宁藕舍商贸有限公司
2
名称:高强双头螺栓;规格型号:M16*80;数量:88;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
3
名称:高强双头螺栓;规格型号:M16*90;数量:160;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
4
名称:高强双头螺栓;规格型号:M12*65;数量:72;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
5
名称:高强双头螺栓;规格型号:M12*75;数量:60;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
6
名称:高强双头螺栓;规格型号:M33*200;数量:40;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
7
名称:高强双头螺栓;规格型号:M16*90(套);数量:40;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
8
名称:高强双头螺栓;规格型号:M18*100(套);数量:20;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
9
名称:高强双头螺栓;规格型号:M16*90(套);数量:212;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
10
名称:高强双头螺栓;规格型号:M18*100(套);数量:48;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
11
名称:双头螺栓;规格型号:M20*110;数量:200;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
12
名称:膨胀螺栓;规格型号:M8*80;数量:42;计量单位:条
济宁藕舍商贸有限公司
13
名称:内六角螺栓;规格型号:M10*35;数量:36;计量单位:条
济宁藕舍商贸有限公司
14
名称:螺栓;规格型号:M6*25;数量:30;计量单位:条
济宁藕舍商贸有限公司
15
名称:螺栓;规格型号:M8*30;数量:30;计量单位:条
济宁藕舍商贸有限公司
16
名称:螺栓;规格型号:M10*30;数量:30;计量单位:条
济宁藕舍商贸有限公司
17
名称:螺栓;规格型号:M12*50 (套);数量:120;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
18
名称:螺栓;规格型号:M16*60 (套);数量:100;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
19
名称:双头螺栓;规格型号:M16*100(套);数量:46;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
20
名称:双头螺栓;规格型号:M16*110(套);数量:32;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
21
名称:双头螺栓;规格型号:M20*110(套);数量:86;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
22
名称:双头螺栓;规格型号:M20*120(套);数量:136;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
23
名称:双头螺栓;规格型号:M20*120(套);数量:100;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
24
名称:双头螺栓;规格型号:M20*150(套);数量:16;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
25
名称:膨胀螺栓;规格型号:M14*70 (套);数量:360;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
26
名称:塑料螺栓;规格型号:M10*20;数量:32;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
27
名称:不锈钢双头螺栓;规格型号:M16*200(套);数量:50;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
28
名称:高强双头螺栓;规格型号:M12*70 (套);数量:64;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
29
名称:联轴器螺栓;规格型号:M16*100(套);数量:30;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
30
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M12x70(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:300;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
31
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M16x120(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:30;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
32
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M16x150(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:25;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
33
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M16x105(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:236;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
34
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M16x85(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:200;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
35
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M16x90(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:180;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
36
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M16x95(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:192;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
37
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M18x150(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:30;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
38
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M20x105(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:24;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
39
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M20x110(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:8;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
40
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M20x115(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:416;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
41
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M20x175(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:24;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
42
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M24x130(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:48;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
43
名称:全螺纹高强螺栓;规格型号:M24x135(35CrMo/30CrMo Bluing);数量:36;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
44
名称:膨胀螺栓;规格型号:M20*200;数量:40;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
45
名称:膨胀螺栓;规格型号:M16*135(套);数量:100;计量单位:套
济宁藕舍商贸有限公司
中标供应商:济宁藕舍商贸有限公司
六、本次比价采购联系事项
采购单位:山东鲁泰化学有限公司
联系人:徐梅
联系电话:0537-3118818
山东鲁泰化学有限公司
2023-06-29 09:03