电子卖场直接 便携式计算机中标结果公示(开鲁县义和塔拉镇和平中学2023)
开鲁县义和塔拉镇和平中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2023-329273
采购单位:开鲁县义和塔拉镇和平中学
所属区域:通辽市
预算金额(元):3,680.00
采购人及联系方式:滕晓辉/13848935350
采购计划备案书/核准书编号:开财购备字(电子)[2023]01329号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:开鲁县开鲁镇天鑫电脑商城
成交时间:2023-06-29 09:22
成交金额:3680.00,大写(人民币):叁仟陆佰捌拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 15S-15 便携式计算机 i51155G7 8G 512G WIN11, 15S-15, 数量:1;
1
¥3680.0000
¥3680.00
合计
¥3680.00 大写(人民币): 叁仟陆佰捌拾元整
采购单位:开鲁县义和塔拉镇和平中学
2023年06月29日