江西省监控系统网络安全升级改造 安全运维服务中标结果公示(江西省交通监控指挥中心2023)



[省本级]江西国政招标咨询有限公司关于江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目(招标编号:JXGZ2023-04-0903)电子化政府采购公开招标中标公告

江西国政招标咨询有限公司关于江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目(招标编号:JXGZ2023-04-0903)电子化政府采购公开招标中标公告
一、项目编号:
JXGZ2023-04-0903
二、项目名称:
江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西和壹科技有限公司/江西智慧云测安全检测中心股份有限公司
供应商联系人:万强
供应商联系电话:15270886827
供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区艾溪湖北路269号高层次人才产业园4号楼2楼、江西省鹰潭市高新技术产业开发区白露科技园炬能大厦19楼1904
中标(成交)金额(元)\(%):2898000.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

监控系统网络安全升级改造
按照招标文件要求执行
按照招标文件要求执行
合同签订后以合同约定之日起一年。
按采购人要求执行

五、评审专家名单:
甘茵,汪东平,王玲,杜子雄,刘明生(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
21129.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、采购代理机构开户名:江西国政招标咨询有限公司 2、采购代理机构开户行:中国银行南昌市丰和大道支行 3、采购代理机构账号:197742662495
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省交通监控指挥中心
地址:江西省南昌市红谷滩区卧龙路1999号
联系方式:0791-86130033
2.采购代理机构信息
名称:江西国政招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
联系方式:0791-88194897
3.项目联系方式
项目联系人:熊思杰、朱珍珍、管晓波、江福群、柳洋华、王东虎
电话:18607918793

本项目代理费用金额为21129.0元

标段编号:JXGZ2023-04-0903

评委姓名:甘茵,汪东平,王玲,杜子雄

中标通知书.pdf
中标通知书.pdf
JXGZ2023-04-0903.JXZF
中小企业声明函(联合体成员).jpg
中小企业声明函(联合体成员).jpg
中小企业声明函(联合体主体).jpg
中小企业声明函(联合体主体).jpg

成交通知书江西和壹科技有限公司/江西智慧云测安全检测中心股份有限公司:江西国政招标咨询有限公司受江西省交通运输厅财务审计处的委托,对江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目采购项目(采购编号:JXGZ2023-04-0903)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称位量单数采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2023B000876293监控系统网络安全升级改造及项安全运维服务江西和壹科技有限公司江西智慧云测安全检测中心股份有限公司2898000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西国政招标咨询有限公司江西省交通运输厅财务审计处日期:2023年06月29日日期:2023年06月29日中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法(财库(2020046号)的规定,本公司(联合体)参加(江西省交通监控指挥中心的(江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目),属于(软件和信息技术服务业):承建(承接)企业为(江西和壹科技有限公司),从业人员55人,营业收入为3199.17万元,资产总额为3052.64万元,属于(小型企业)2.(江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目),属于(软件和信息技术服务业):承建(承接)企业为(江西智慧云测安全检测中心股份有限公司),从业人员40人,营业收入为1580.64万元,资产总额为1086.75万元,属于(小型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西和壹科技有限公司期:2023年6月25日中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法(财库(2020046号)的规定,本公司(联合体)参加(江西省交通监控指挥中心)的(江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目),属于(软件和信息技术服务业):承建(承接)企业为(江西和壹科技有限公司),从业人员55人,营业收入为3199.17万元,资产总额为3052.64万元,属于(小型企业):2.(江西省交通监控指挥中心监控系统网络安全升级改造项目),属于(软件和信息技术服务业):承建(承接)企业为(江西智慧云测安全检测中心股份有限公司),从业人员40人,营业收入为1580.64万元,资产总额为1086.75万元,属于(小型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西智慧云测安全检测中心股份有限公司日期2023年6月25日