综合零售服务中标结果公示(湘潭市风景园林中心2023)


湘潭市风景园林中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告

湘潭市风景园林中心关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2611101000003872833)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市风景园林中心关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2611101000003872833
项目联系人:彭勇
项目联系电话:13873285819

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市风景园林中心
采购单位地址:广场街道广新巷19号
采购单位联系人和联系方式:关瑜:13574097525
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:45338709G
采购单位预算编码:12430300
三、成交信息
成交日期:2023年6月29日
总成交金额(元):4635(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘潭市雨湖区美景园林机械销售中心
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区广场街道解放北路9号8栋1层15号门面
4635.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务

1
4635.0
4635.0
报价明细:白石公园工具及配件明细 23.06.26.xlsx白石公园工具及配件明细 23.06.26.xlsx需求响应:工具及配件

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

白石公园机具维修采购明细
白石公园机具维修采购明细
白石公园机具维修采购明细
白石公园机具维修采购明细
白石公园机具维修采购明细
白石公园机具维修采购明细

序号
品 名
单位
数量
单价(元)
金额(元)

1
锂电角磨机

1
570
570

2
启动绳

1
5
5

3
ST 82T刀片

3
280
840

4
切割片

50
0.8
40

5
磨片

5
2
10

6
打药机单向阀

1
120
120

7
老人头伸缩大力剪

1
150
150

8
ST MS250链条

1
120
120

9
ST MS170链条

1
100
100

10
ST MS170导板

1
220
220

11
FS120打草头

2
80
160

12
小松吹风机化油器

1
480
480

13
小松打草头

3
80
240

14
散装打草绳

8
35
280

15
小松28*9齿轮箱

1
180
180

16
福音

7
45
315

17
保湿棉

25
3
75

18
24V/12AH锂电池

1
550
550

19
FS120工作头

1
180
180

20
合计

4635

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24