高标准农田建设项目工程中标结果公示(龙井市农业农村局2023)
招标项目编号:YBZ20230525NTGC01001信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)
龙井市2022年高标准农田建设项目工程施工(十二标段)中标公示
发布时间:2023-06-28 09:55信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)
龙井市2022年高标准农田建设项目工程施工(十二标段)中标结果公示项目名称:龙井市2022年高标准农田建设项目工程施工(十二标段)项目编号:SYZX2023-087中标单位:延边永安水利水电工程有限公司 中标单位地址:延吉市河南街前进路7号 中标价格:小写:11017999元 大写:壹仟壹佰零壹万柒仟玖佰玖拾玖元计划工期:2023年7月1日至2023年12月30日,共182日历天质量标准:符合《高标准农田建设通则》(GB/T30600-2022)、《高标准基本农田建设规范(试行)》、《高标准基本农田建设标准》(TD/T1033-2012)及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他相关标准的合格工程。 招标人:龙井市农业农村局地址:龙井市海兰路99号联系人:金德虎联系电话:0433-3223552招标代理机构:吉林省晟裕工程咨询有限公司地址:吉林省延吉市长白路万事达公寓8-27联系人:张佳琪电话:0433-2421121监督管理部门:延边朝鲜族自治州农业农村局 吉林省晟裕工程咨询有限公司2023年6月28日本公告来源于吉林省公共资源交易中心网http://www.ggzyzx.jl.gov.cn
龙井市2022年高标准农田建设项目工程施工(十二标段)中标公示
发布时间:2023-06-28 09:55信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)
龙井市2022年高标准农田建设项目工程施工(十二标段)中标结果公示项目名称:龙井市2022年高标准农田建设项目工程施工(十二标段)项目编号:SYZX2023-087中标单位:延边永安水利水电工程有限公司 中标单位地址:延吉市河南街前进路7号 中标价格:小写:11017999元 大写:壹仟壹佰零壹万柒仟玖佰玖拾玖元计划工期:2023年7月1日至2023年12月30日,共182日历天质量标准:符合《高标准农田建设通则》(GB/T30600-2022)、《高标准基本农田建设规范(试行)》、《高标准基本农田建设标准》(TD/T1033-2012)及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他相关标准的合格工程。 招标人:龙井市农业农村局地址:龙井市海兰路99号联系人:金德虎联系电话:0433-3223552招标代理机构:吉林省晟裕工程咨询有限公司地址:吉林省延吉市长白路万事达公寓8-27联系人:张佳琪电话:0433-2421121监督管理部门:延边朝鲜族自治州农业农村局 吉林省晟裕工程咨询有限公司2023年6月28日本公告来源于吉林省公共资源交易中心网http://www.ggzyzx.jl.gov.cn