重庆中标结果公示(重庆空港新城开发建设有限公司2023)
渝北区实施城市规划建设使用林地可行性报告编制和采伐作业设计服务采购
关于【渝北区实施城市规划建设使用林地可行性报告编制和采伐作业设计服务采购】中选结果的公告
项目名称
采购人
重庆空港新城开发建设有限公司
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市渝北区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
林业调查规划设计
服务金额
¥60,000.00元
金额说明
包含专家审查费,由中标人包干使用。
选取时间
2023-06-20 09:00:00
选取方式
择优+直选
中选机构名称
重庆绿盛林业咨询有限公司
中选机构联系地址
重庆市北部新区金开大道1113号1幢10-6
中选金额
¥60,000.00元
采购人业务咨询电话
13883993637
监督举报电话
023-67133733
2023-06-29