提升服务能力补短板建设项目 大门工程质量检测中标结果公示(仁化县人民医院2023)
关于【《仁化县人民医院提升服务能力补短板建设项目》新建医院大门工程质量检测】中选结果的公告
我单位于2023-06-28 17:30, 在广东省网上中介服务超市为仁化县人民医院公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
仁化县人民医院
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4402244559024732306260283
服务金额:
¥24,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
仁化县质保工程检测有限公司具备本项目所需的相应资质,该单位可提供属地化服务,在项目建设过程中能更快到现场检测,且对我县的工程环境和情况较为熟悉,可以为本项目提供更专业及更快速的技术服务。
中选机构联系地址:
广东省韶关市仁化县新东大街35号E、F栋第一层
中选金额:
¥24,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
韶关市公共资源交易中心 2023-06-29