贵阳市设备 装饰装修中标结果公示(贵阳市白云区教育局2023)
2022年白云区三幼二分园(马堰村幼儿园)装饰装修及设备购置项目中标(成交)结果公告
一、项目信息
项目名称:2022年白云区三幼二分园(马堰村幼儿园)装饰装修及设备购置项目(2022年白云区三幼二分园(马堰村幼儿园)装饰装修及设备购置项目)
项目编号:ZFCG20230616011
采购方式:竞争性谈判
二、中标(成交)信息
序号
品目名称
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准)
1
2022年白云区三幼二分园(马堰村幼儿园)装饰装修及设备购置项目
贵州成峰建筑工程有限公司
贵州省贵安新区贵安国际数字文化产业园一期(E时代)3号楼、5号楼(5)1-11-23
本项目幼儿园规模为3个班,改造建筑面积为443平方米。建设内容为建筑主体防水、喷漆、阳台封窗(含纱窗)、更换外窗(含纱窗)等,室内装修工程、电气工程、给排水工程、室外环境工程、设施设备购置及其他附属工程等。 行业划分为建筑装修装饰行业。
1320000.00
序号
标项名称
废标理由
其他事项
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2023年06月30日至2023年07月03日(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照黔价房[2011]69 号基准价格(中标价) 的下浮45%计取服务费
收费金额:5389.2元
五、其他补充事宜
采购日期:2023年06月19日
定标日期:2023年06月28日
评审时间:2023年06月28日
评审地点:
贵阳市公共资源交易中心
评审委员会成员名单:黄陈,徐磊,朱远智
公告媒体:贵州省政府采购网 :http://www.ccgp-guizhou.gov.cn/;全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市):http://ggzy.guiyang.gov.cn/;
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳市白云区教育局
项目联系人:王老师
地 址:贵阳市白云区教育局
联系方式 :0851-88307998
2.代理机构信息(如有)
代理全称 :泰禾云工程咨询有限公司
名 称:泰禾云工程咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦16楼1-9号
联系方式 :18286080103
3.项目联系方式
联 系 人:王俊
电 话:18286080103
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
文件预览:
中标(成交)结果公告.pdf
中标(成交)结果公告.pdf
中标结果文件压缩包.zip
中标结果文件压缩包.zip
interface return error、项目信息项目名称:2022年白云区三幼二分园(马堰村幼儿园)装饰装修及设备购置项目(2022年白云区三幼二分园(马堰村幼儿园)装饰装修及设备购置项目)项目编号:ZFCG20230616011采购方式:竞争性谈判、中标(成交)信息品目名称中标供应商中标供应商中标供应商地址主要中标内容主要中标内容中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准)2022年白云区三幼二分园(马堰村幼儿园)装饰装修及设备购置项目有限公司有限公司贵州省贵安新区贵贵州成峰建筑工程安国际数字文化产业园窗)、更换外窗(含纱一期(E时代)3号楼、5号楼(5)1-11-23本项目幼儿园规模为3个班,改造建筑面积为443平方米。建设内容为建筑主体防水、喷漆、阳台封窗(含纱窗)等,室内装修工程、电气工程、给排水工程、室外环境工程、设施设备购置及其他附属工程等。行业划分为建筑装修装饰行业。本项目幼儿园规模为3个班,改造建筑面积为443平方米。建设内容为建筑主体防水、喷漆、阳台封窗(含纱窗)等,室内装修工程、电气工程、给排水工程、室外环境工程、设施设备购置及其他附属工程等。行业划分为建筑装修装饰行业。1320000.00序标项名称序标项名称废标理由废标理由废标理由其他事项其他事项序号号PPP项目:否三、公告期限时间:2023年06月30日至2023年07月03日(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额收费标准:参照黔价房[2011]69号基准价格(中标价)的下浮45%计取服务费收费金额:5389.2元五、其他补充事宜采购日期:2023年06月19日定标日期:2023年06月28日评审时间:2023年06月28日评审地点:贵阳市公共资源交易中心评审委员会成员名单:黄陈,徐磊,朱远智公告媒体:贵州省政府采购网:http://www.ccgp-guizhou.gov.cn/;全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市):http://ggzy.guiyang.gov.cn/;项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵阳市白云区教育局项目联系人:王老师地址:贵阳市白云区教育局联系方式:0851-883079982.代理机构信息(如有)代理全称:泰禾云工程咨询有限公司名称:泰禾云工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦16楼1-9号联系方式:182860801033.项目联系方式联系人:王俊电话:18286080103七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)招标文件正文.pdfinterface return error