湖南省监管执法专业装备中标结果公示(湖南省应急管理厅2023)
湖南省安全生产监督管理局湖南省2017年功能区安全监管部门监管执法专业装备采购项目包二(第二次)公开招标中标公告
湖南省安全生产监督管理局
湖南省2017年功能区安全监管部门监管执法专业装备采购项目包二(第二次)
公开招标中标公告
公告日期:2018年7月17日
受湖南省安全生产监督管理局的委托,湖南金兴工程项目管理有限公司代理机构对 湖南省2017年功能区安全监管部门监管执法专业装备采购项目包二(第二次)采购项目进行公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:
一、采购项目信息
项目名称:湖南省2017年功能区安全监管部门监管执法专业装备采购项目包二(第二次)
政府采购计划编号:湘财采计[2018]002851号
采购项目编号:102111820180621
采购方式:公开招标
采购项目用途、技术要求、内容与数量:
包号
品目分类
品目名称
单位
数量
1
A032299-其他安全生产设备
履职基础保障能力装备
项
1
二、开标定标日期
1、招标公告日期:2018年6月21日
2、投标截止日期:2018年7月12日
3、开标日期:2018年7月12日
4、评审小组名单:陈晶、彭丽华、谢鹤松、许力、张婕、吴永胜、李志勇。
5、监标人:龙广程
三、供应商投标情况
包1:
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名
是否成交候选人
湖南汇一办公设备有限公司
审核通过
审核通过
10,695,600.00
8,135,166.20
94.39
1
是
中国电信股份有限公司湖南分公司
审核通过
审核通过
10,782,600.00
10,782,600.00
74.27
2
是
湖南金悦科技发展有限公司
审核通过
审核通过
10,754,420.00
8,651,997.20
61.42
3
是
长沙市信德云祥计算机科技有限公司
审核通过
审核通过
10,161,100.00
10,161,100.00
57.18
否
四、中标供应商供货明细
包号
供货明细
1
中标供应商
湖南汇一办公设备有限公司
联系方式
联系人:夏海江 电话:13574158818;0731-82919895 地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 长沙市解放东路38号赛博数码广场A座8011-8012
货物名称
数量
参数
物品代码
生产厂商
报价
其他安全生产设备
1
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
10,695,600.00
五、投诉与质疑
投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
采购人:湖南省安全生产监督管理局
地址:湖南省安全生产监督管理局
联系人:李志勇
电话:89751227
代理机构:湖南金兴工程项目管理有限公司
地址:长沙市天心区新姚南路222号御邦国际广场710室
联系人:叶乾君、朱振辉
邮编:410004
电话:0731-84434718
传真:0731-84483272
本公告期限为1个工作日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
湖南省2017年功能区安全监管部门监管执法专业装备采购项目包二(第二次)
品目
采购单位
湖南省应急管理厅
行政区域
湖南省
公告时间
2023年06月30日 11:06
评审专家名单
2LiuEI54QBg=,YKhbjTbwlharrfsjlGLnug==,T14e0oKzVWi8ZPG5GX5HKg==,CyIMTwI9tgw=,8NVZ8FKfr8Q=
总中标金额
¥1069.560000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
叶乾君
项目联系电话
89751268
采购单位
湖南省应急管理厅
采购单位地址
湖南省安全生产监督管理局
采购单位联系方式
李志勇:89751227
代理机构名称
湖南金兴工程项目管理有限公司
代理机构地址
长沙市天心区新姚南路222号御邦国际广场710室
代理机构联系方式
张燕:0731-85061310