电子卖场直接 复印纸中标结果公示(汕头市潮阳区金浦大沟小学2023)



汕头市潮阳区金浦大沟小学电子卖场直接订购成交公告

本项目于2023-06-30 09:37采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:汕头市潮阳区金浦大沟小学
预算金额:2,758.00
采购计划编号:440513-2023-01632

二、成交信息

成交供应商:汕头市潮阳区金浦丹胜百货商店
成交金额:2758.00,大写(人民币):贰仟柒佰伍拾捌元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
亚太森博/Asiasymbol, 亚太森博 蓝百旺 复印纸 A4 80g 10包/箱, 10包/箱, 数量:8;

8
¥280.0000
¥2240.00

复印纸
亚太森博/Asiasymbol, 亚太森博/Asiasymbol 绿玺(BMO)A3-80g 5包/箱, 绿玺(BMO)A3-80g 5包/箱, 数量:1;

1
¥260.0000
¥260.00

复印纸
金光/APP, 金光/APP小钢炮 红色小钢炮 复印纸 8K 80g 500张/包 5包/箱, 8K 80g, 数量:1;

1
¥258.0000
¥258.00

合计
¥2758.00 大写(人民币): 贰仟柒佰伍拾捌元整

三、 项目联系方式

联系人:郑利旋
采购单位:汕头市潮阳区金浦大沟小学
2023年06月30日