卖场 电子中标结果公示(鲁山县融媒体中心2023)
本项目于2023-06-30 14:38采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-333162
采购单位:鲁山县融媒体中心
预算金额:13,500.00
采购计划编号:2023-06-138
二、成交信息
(一)成交供应商:鲁山县昊博商贸有限公司
(二)成交金额:13500.00,大写(人民币):壹万叁仟伍佰元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
木制台、桌类 华仕利 C933-4人位办公桌
华仕利/HUASHILI, 木制台、桌类 华仕利 C933-4人位办公桌, C933-4人位办公桌, 数量:1;
1
¥1800.0000
¥1800.00
华豫景润-MNY1.8米钢架班台
华豫景润, 华豫景润-MNY1.8米钢架班台, MNY1.8米钢架班台, 数量:1;
1
¥1700.0000
¥1700.00
木制台、桌类 华仕利 M2304-4人位办公桌
华仕利/HUASHILI, 木制台、桌类 华仕利 M2304-4人位办公桌, M2304-4人位办公桌, 数量:2;
2
¥1600.0000
¥3200.00
木制台、桌类 华仕利 512-2人办公桌
华仕利/HUASHILI, 木制台、桌类 华仕利 512-2人办公桌, 512-2人办公桌, 数量:1;
1
¥1100.0000
¥1100.00
金属骨架沙发类 GUOYE GY-2019-T8三人位沙发
GUO YE, 金属骨架沙发类 GUOYE GY-2019-T8三人位沙发, GY-2019-T8三人位沙发, 数量:3;
3
¥550.0000
¥1650.00
岩板茶几
GUO YE, 岩板茶几, GUO YEA130, 数量:3;
3
¥450.0000
¥1350.00
金属骨架为主的椅凳类 GUO YEJ096C办公椅
GUO YE, 金属骨架为主的椅凳类 GUO YEJ096C办公椅, GY-J096C办公椅/会议椅, 数量:15;
15
¥180.0000
¥2700.00
合计
¥13500.00 大写(人民币): 壹万叁仟伍佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:鲁山县融媒体中心
2023年07月01日