广州市电子卖场直接中标结果公示(广州市荔湾区多宝街道综合保障中心2023)
本项目于2023-03-30 15:59采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广州市荔湾区多宝街道综合保障中心
预算金额:12,000.00
采购计划编号:440103-2023-01705
二、成交信息
成交供应商:广州承吉星商贸有限公司
成交金额:12000.00,大写(人民币):壹万贰仟元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
分体台式机
戴尔/DELL, 戴尔/Dell ChengMing 3991 Tower 340117:I5-10505/8GB/1000GB+256GB/集成显卡/无光驱/23.8寸 /网络同传/三年7*24小时技术支持和下一个工作日上门服务(原厂原配标机), ChengMing 3991 Tower 340117., 数量:2;
2
¥6000.0000
¥12000.00
合计
¥12000.00 大写(人民币): 壹万贰仟元整
三、 项目联系方式
联系人:何金洋
采购单位:广州市荔湾区多宝街道综合保障中心
2023年03月30日