南宁市一体机 平板中标结果公示(南宁市城市更新和物业管理指导中心2023)



会议平板一体机采购(项目编号:62023062761376813)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:会议平板一体机采购
项目编号:62023062761376813
项目联系人:莫正海
项目联系电话:2814432
项目所在行政区划编码:450199
项目所在行政区划名称:南宁市本级

报价起止时间:2023-07-03 10:00-2023-07-03 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:南宁市城市更新和物业管理指导中心
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 兴宁区 园湖北路37号
采购单位联系人和联系方式:苏媛 2818009
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450100498523342C
采购单位预算编码:518002

三、成交信息
成交日期:2023年07月03日

总成交金额:9.971(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西南宁顺联电子科技有限公司
广西壮族自治区南宁市青秀区教育路22号金凤凰南湖御景观山阁2303号
99710.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
会议平板一体机
-
-
1件
99710.00
99710.00
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]