保险 机动车中标结果公示(苏仙区机关事务服务中心2023)


苏仙区机关事务服务中心关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告

苏仙区机关事务服务中心关于机动车保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2751101000003919345)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:苏仙区机关事务服务中心关于机动车保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2751101000003919345
项目联系人:陈俊翔
项目联系电话:13307350357

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431003
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市苏仙区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:苏仙区机关事务服务中心
采购单位地址:郴州市苏仙区郴县路177号
采购单位联系人和联系方式:刘玉东:13787352223
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006542011
采购单位预算编码:201005
三、成交信息
成交日期:2023年7月3日
总成交金额(元):2096.72(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人民财产保险股份有限公司郴州市分公司
湖南省郴州市湖南省郴州市苏仙区飞虹路18号
2096.72

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
9327D机动车保险服务

1
2096.72
2096.72
报价明细:微信图片_20230630185157.png微信图片_20230630185157.png需求响应:湘L9327D

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

PICC中国人民保险尊敬的客户,您于2023年06月26日车险投保方案如下:PICC中国人民保险尊敬的客户,您于2023年06月26日车险投保方案如下:PICC中国人民保险尊敬的客户,您于2023年06月26日车险投保方案如下:PICC中国人民保险尊敬的客户,您于2023年06月26日车险投保方案如下:PICC中国人民保险尊敬的客户,您于2023年06月26日车险投保方案如下:被保险人姓名郴州市苏仙区机关事务服务中心中国人保车险投保方案车牌号码湘L9327D湘L9327D发动机号车辆类型7707345A01-客车车架号车辆性质LHGCM462078006187213-非营业机关LHGCM462078006187213-非营业机关车辆型号雅阁HGT201A(ACCORD2.0i-VTEC)轿车初登日期2007-06-142007-06-14核定载质量千克核定载客量(包括司机)5人5人新车购置价185800元承保年数、出险次数商业险连续承保年数4年,连续承保期间出险次数0次,交强险0次商业险连续承保年数4年,连续承保期间出险次数0次,交强险0次商业险起保日期2023-06-26交强险起保日期2023-06-262023-06-26险别名称险别名称保额(元)保额(元)保费(元)机动车损失保险机动车第三者责任保险机动车损失保险机动车第三者责任保险26012.00元300万元26012.00元300万元331.01元354.78元机动车车上人员责任保险(司机机动车车上人员责任保险(司机20000元20000元25.47元机动车车上人员责任保险(乘客)附加医保外医疗费用责任险(机动车第三者责任保险)机动车车上人员责任保险(乘客)附加医保外医疗费用责任险(机动车第三者责任保险)20000元/座4200000.00元20000元/座4200000.00元62.11元13.35元商业车险合计商业车险合计786.72元交强险交强险交强险交强险950.00元代收车船税保费合计(不含车船税)代收车船税保费合计(不含车船税)代收车船税保费合计(不含车船税)代收车船税保费合计(不含车船税)360.00元1736.72元保费合计(含车船税)保费合计(含车船税)保费合计(含车船税)保费合计(含车船税)2096.72元以上项自供您参考,最终以保险公司出单为准。感谢您选择人保,选人保就是选品质!祝您身体健康,工作顺心!以上项自供您参考,最终以保险公司出单为准。感谢您选择人保,选人保就是选品质!祝您身体健康,工作顺心!以上项自供您参考,最终以保险公司出单为准。感谢您选择人保,选人保就是选品质!祝您身体健康,工作顺心!以上项自供您参考,最终以保险公司出单为准。感谢您选择人保,选人保就是选品质!祝您身体健康,工作顺心!以上项自供您参考,最终以保险公司出单为准。感谢您选择人保,选人保就是选品质!祝您身体健康,工作顺心!