保险中标结果公示(湘潭市农业农村局2023)


湘潭市农业农村局关于其他保险服务的网上超市采购项目成交公告

湘潭市农业农村局关于其他保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2981101000003957298)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市农业农村局关于其他保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2981101000003957298
项目联系人:楚慧
项目联系电话:18273225273

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市农业农村局
采购单位地址:湘潭市人民政府8楼
采购单位联系人和联系方式:王雅琪:18973229936
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1730523
采购单位预算编码:402001
三、成交信息
成交日期:2023年7月3日
总成交金额(元):4704.38(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区建设北路190号
4704.38

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆保险

1
4704.38
4704.38
报价明细:微信图片_20230703113855.jpg微信图片_20230703113855.jpg需求响应:湘CS2139报价如下:车损(保额78489.6元):361.49元;三责300万:499.16元;司机保额10万1座:144.25元;乘客每座保额6万6座:314.16元;医保外医疗费用责任险(第三者责任险)(20万):16.32元;非车险险种包括:驾乘人员补充意外伤害保险保额9217600.00元、保费700.00元。;交强险:749元;税:1920元;合计:4704.38元。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

PICC人保e通中国人民保险您的爱车保障方案尊敬的客户,您于2023年6月25日车险投保方案如下湘CS2139丰田GTM6481ASLS多用途乘用车初登日期2013-09-11***9897发动机号***********469807VIN/车架号爱车的保险方案车险交强险保险期间2023-07-2500:00至2024-07-2424:00车险商业险保险期间L2023-07-2500:00至2024-07-2424:00车险交强险¥749.00代收车船税¥1920.00车险商业险¥1335.38机动车损失保险(78489.60元)¥361.49第三者责任险(300万元)¥499.16车上人员责任险(司机)(10万元/座)¥144.25车上人员责任险(乘客)(6万元/座*6)¥314.16医保外医疗费用责任险(第三者责任险)(20万元)¥16.32驾乘人员补充意外伤害保险¥700.00交通出行人身意外伤害保险(A款)(2022版)条款驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付(500000.00元)附加救护车费用保险条款(A款)意外伤害救护车费用给付(1000.00元)附加意外伤害医疗保险条款(B款)意外医疗费用补偿(60000.00元)附加意外伤害住院津贴保险(C款)条款意外住院津贴(18000.00元)实付:¥4704.38以上项目供您参考,最终以保险公司出单为准客户经理:喻岳东18975250290