扩建工程 学生宿舍楼 建筑与装饰工程 三通一平土方工程中标结果公示(梧州市第七中学2023)



梧州市第七中学校园扩建工程-学生宿舍楼项目E4504002831002034001中标结果公示

01  公示内容

附件下载,文件请用音频播放器或者360浏览器打开

梧州市第七中学校园扩建工程-学生宿舍楼项目E4504002831002034001中标结果公示(招标编号:E450400283100203400)中标人信息:标段(包)[001]梧州市第七中学校园扩建工程-学生宿舍楼项目:中标人:梧州市一建荣祥建筑工程有限公司中标价格:882.189402万元其他:项目名称:梧州市第七中学校园扩建工程-学生宿舍楼项目项目招标编号:E4504002831002034001招标人:梧州市第七中学建设单位:梧州市第七中学代建单位(如有):广西盛兰达项目管理咨询有限公司招标类别:委托招标招标方式:公开招标招标代理机构:广西盛兰达项目管理咨询有限公司中标范围:建筑与装饰工程(土建工程)、安装工程(给排水、燃气、电气、通风空调、消防、建筑智能、通信、自控仪表工程)、三通一平土方工程、挡土墙工程、电梯设备安装等工程。[具体按发标施工图纸及工程量清单内容(太阳能系统工程不在本次招标范围内)]评标委员会成员:钟烈峰、蒙校勇、吴宇敏、温丽霞、黄海松、冯红珊(业主评委)、钟志慧(业主评委)开标时间:2023年6月19日开标地点:梧州市公共资源交易中心(梧州市政府采购中心)(梧州市长洲区三龙大道红岭大厦)8楼第六开标室中标人:梧州市一建荣祥建筑工程有限公司(非联合体)中标价:捌佰捌拾贰万壹仟佰玖拾肆元零贰分(¥8821894.02)工期:334日历天质量等级:合格项目经理:苏筱芬(注册编号:桂245131331842:身份证号:445242319********27中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西七族自治媒介:七族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000)、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/wzggzy/)、全国公共资源交易平台(广西·梧州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/wzggzy/)、中国政府采购网(www.ccgp.govcn)公告日期(即中标通知书签发日期):2023年7月3日三、监督部门本招标项目的监督部门为梧州市住房和城乡建设局。四、联系方式招标人:梧州市第七中学地址:梧州市红岭路2号联系人:朱老师电话:0774-3830261电子邮件:无招标代理机构:广西盛兰达项目管理咨询有限公司地址址:梧州市龙圩区龙城路86-1号怡安花园第1幢三楼2号商场联系人:李言熙、曾婉婷电话:0774-2728299电子邮件:ggxshenglanda@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)西010016850