河南底缘机压罐皮带 劳保线手套中标结果公示(河南宝钢制罐有限公司2023)
询价单号
PI23060091
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-06-26T14:30
报价截至时间
2023-06-26T14:30
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
AG11111126111W
隔油纸 单张80*60CM 500张/卷 国内 W
单张80*60CM 500张/卷
3000.0
张
2023-07-05
AO61114112111W
强生婴儿爽身粉 200G/ 瓶W
200G/ 瓶
7.0
瓶
2023-07-05
AQ214111KR111W
底缘机压罐皮带 C22083 BELVAC 进口 BELVAC W
C22083
4.0
条
2023-07-05
AA21111111111W
一次性口罩 2901 不带阀 普通W
2901不带阀普通
50.0
只
2023-07-05
AA41511117111W
帽子 防尘 一次性帽 深色W
防尘一次性帽深色
60.0
顶
2023-07-05
AA3111112K509W
劳保线手套 耐脏吸汗 均码 国产 W
耐脏吸汗均码
500.0
付
2023-07-05
AN41415112111W
蒸馏水 25KG/桶 W
25KG/桶
7.0
桶
2023-07-05
AA3111112U111W
乳胶手套 乳胶 均码W
乳胶均码
500.0
副
2023-07-05
AC1141111I111W
钢带打包机 A333出口型 手动 荣磊 W
A333出口型 手动
1.0
个
2023-07-05
AR211116ZS111W
自来水角阀 4分 国产 W
4分
1.0
个
2023-07-05
AR111112T4111W
侧刮刀 wiper L97 L97W
L97 L97
20.0
个
2023-07-05
AR111112TO111W
刮刀 wiper L176 L176W
L176 L176
20.0
个
2023-07-05
AR111113IY111W
气动阀 Valve DN50 0-16BAS DN50 0-16BAS 0 0W
DN50 0-16BAS DN50 0-16BAS 0
1.0
个
2023-07-05
AH311111HE111W
PVC阀门 球阀 手动 塑料 DN20 两通 常规 国产 W
球阀 手动 塑料 DN20两通 常规
锚牌
3.0
个
2023-07-05
AH3111115C111W
PVC阀门 止回阀 手动 塑料 DN50 两通 常规W
止回阀 手动 塑料 DN50 两通 常规
南亚
2.0
个
2023-07-05
AH3111113G111W
不锈钢球阀 球阀 手动 不锈钢 DN40 两通 常规W
球阀 手动 不锈钢 DN40 两通 常规
2.0
个
2023-07-05
AH311111HF111W
PVC阀门 球阀 手动 塑料 DN25 两通 常规 国产 W
球阀 手动 塑料 DN25两通 常规
锚牌
3.0
个
2023-07-05
AC3111113H111W
蓝色牛筋废罐筐 700MM*500MM*400MM 牛筋 蓝色 国产 W
700MM*500MM*400MM 牛筋 蓝色
4.0
个
2023-07-05
A91121214D111W
套筒头接头 英制 方孔3/4 方头1/2 方孔 STANLEY STANLEY W
英制 方孔3/4 方头1/2 方孔
2.0
个
2023-07-05
A94111211T111W
鞋刷 尼龙 普通W
尼龙 普通
20.0
个
2023-07-05
AI5111114A111W
UPVC外丝直接 DN25W
DN25
南亚
3.0
个
2023-07-05
AH2111611T111W
单头外丝直接 公称直径DN20 PPR DN20 国产 W
公称直径DN20PPRDN20
南亚
4.0
个
2023-07-05
AH2111213A111W
UPVC直接 公称直径DN25 UPVCW
公称直径DN25 UPVC
南亚
4.0
个
2023-07-05
AH211121AV111W
弯头 公称直径DN20 PVC 光滑 锚牌 W
公称直径DN20PVC 光滑
南亚
4.0
个
2023-07-05
AH211121AR111W
弯头 公称直径DN25 PVC 光滑 锚牌 W
公称直径DN25PVC 光滑
南亚
4.0
个
2023-07-05
AH211121AW111W
直接 公称直径DN20 PVC 光滑 锚牌 W
公称直径DN20PVC 光滑
南亚
4.0
个
2023-07-05
AG1111311F111W
钢丝球 钢丝球 国产 W
钢丝球
30.0
个
2023-07-05
AW11111117111W
全棉吸油袋 40条/箱W
40条/箱
300.0
个
2023-07-05
A91141311B111W
加长尖头钳 得力 16寸 长405MMW
得力 16寸 长405MM
2.0
把
2023-07-05
AL61125111111W
鸡毛掸子除尘掸 洁比世 加长 家用 可伸缩 欧冶平台 100007883649 W
加长 家用 可伸缩
2.0
把
2023-07-05
AL6121511E111W
牙刷 国产 硬毛 国产 W
硬毛
25.0
把
2023-07-05
A981211119111W
铁锹 大号 国产 W
大号
2.0
把
2023-07-05
A911514116111W
油灰刀 4寸W
4寸
12.0
把
2023-07-05
AQ214111M4111W
链条驱动带 1890-14M-40 GT3 盖茨 国产 W
1890-14M-40 GT3
2.0
根
2023-07-05
AV41114118111W
45#圆钢 80 300 钢W
80 300 钢
1.0
根
2023-07-05
AR111111EI111W
皮带 BELT SPB2000 SPB2000W
SPB2000 SPB2000
三星牌
16.0
根
2023-07-05
三星牌
AQ2141213W111W
三角带 B61 GATESW
B61
12.0
根
2023-07-05
AQ214111N4111W
上墨机驱动带 5320-14M-40 GT3 盖茨 国产 W
5320-14M-40 GT3
2.0
根
2023-07-05
AQ214111M6111W
胶板皮带 2310-14M-85 GT3 盖茨 国产 W
2310-14M-85 GT3
2.0
根
2023-07-05
询价条款
一、交货地址:河南省新乡市卫辉市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、为确保安全生产,报价供应商须为原制造商的品牌授权代理(报名时上传相关授权代理证书)或者是需方供应平台合格供应商。 2、供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务。 3、付款条件:货到需方验收合格后,供方开具13%增值税专用发票,需方90天内付清。 4、供货周期:供货周期需满足双方所签合同之条款,未在合同周期内到货的货物标的,需方有权取消合同,任何责任及费用由供方自行负责。 5、运输费用与职责:运输及费用由供方负责承担。 6、供方不能交货要求中止合同时,应向需方偿付违约金,违约金为不能交货部分货款总额的5%。 7、如供方所交产品品种、型号、规格、质量或数量不符合合同规定的,由供方负责包换、包修、包退及补缺,并承担由此产生的运费。 8、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如2日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理。 9、解决合同纠纷的方式:双方友好协商解决。
四、技术条款:1、报价产品需满足询价方的规格、型号、质量等要求。 2、按照相关质量标准进行质保,质保期内供方免费提供退货、换新、维修等质保服务。 3、供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务。 4、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如2日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
采购商名称:河南宝钢制罐有限公司
采购标题:标件五金杂品0619的询价
寻源方式:询比价
中标供应商:未公开
中标金额:未公开
询单结束时间:2023-07-03 10:40
更多咨询请点击: