苏州市工程 监理中标结果公示(苏州市吴江区平望镇群星村村民委员会2023)



平望镇群星村2023年下半年工程监理服务中标公告

苏州市吴江区平望镇群星村村民委员会(单位)平望镇群星村2023年下半年工程监理服务(中介服务项目)水利工程监理,市政公用工程监理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
水利工程监理
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:工程监理服务费用按工程合同价的1.2%结算
3.招标内容范围:工程项目监理
4.中介服务完成期限要求:180个工作日
5.招标价格:工程监理服务费用按合同价的1.2%结算
6.其他要求:无
市政公用工程监理
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:工程监理服务费用按工程合同价的1.2%结算
3.招标内容范围:工程项目监理
4.中介服务完成期限要求:180个工作日
5.招标价格:工程监理服务费用按合同价的1.2%结算
6.其他要求:无
二、中标单位:
1.单位名称:江苏嘉源建设项目管理有限公司
2.中标价格:工程监理服务费用按合同价的1.2%结算
3.联系人:周威
4.联系方式:18351246170
三、项目业主:
1.联系人:周斌元
2.联系方式:0512-63642334
中标公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区平望镇群星村村民委员会
2023-07-04 01:00:00
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

招标价格
招标类型

1
202306290012
平望镇群星村2023年下半年工程监理服务
2023年06月30日 09:00:00
2023年06月30日 16:00:00
工程监理服务费用按合同价的1.2%结算
随机选取