湖北省物流运输中标结果公示(湖北省路桥集团有限公司2023)
赤壁长江大桥东延段工程设计施工总承包项目经理部物流运输询比采购 预成交结果公示
赤壁长江大桥东延段工程设计施工总承包项目经理部物流运输询比采购
预成交结果公示
一、项目概况
赤壁长江大桥东延段工程设计施工总承包项目经理部物流运输询比采购于2023年6 月13日在湖北联投电子采购平台发布采购公告,2023年 6月 20日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2023年6月20日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果
物流运输询比采购
名次
候选成交供应商
不含税响应报价(元)
交货日期
负责人
备注
1
湖北省立耀建设集团有限公司
693,762.59元
合同签订日至项目完工
黄群喜
预成交供应商
2
湖北星辰飞絮机械租赁有限公司
694,650元
合同签订日至项目完工
刘俊涛
3
荆门捷顺沥青运输有限公司
703,150元
合同签订日至项目完工
白凌芝
三、公示时间
2023年7 月3 日至2023年 7月 6 日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖北省路桥集团有限公司
地址:湖北省武汉市经开区东风大道38号
联系人:万幼强
电话:17786380330
2023年7月1日