内蒙古场地租赁中标结果公示(中国移动通信集团内蒙古有限公司呼和浩特分公司2023)



一、项目名称中国移动内蒙古公司(呼和浩特分公司)2023年工程建设部内蒙古鸿德文理学院基站场地租赁项目

二、采购内容

租赁内容
邀请供应商
标段划分

基站名称
不含税总价(元)
暂估税率
含税总价(元)
位置及租用标的
租期(年)
起租日
到期日

108571.43
5%
114000
1.位置:呼和浩特市新城区机场高速路29号;面积:约20平方米
3
2023-7-25
2026-7-24
内蒙古鸿德文理学院
标段1

包段
产品名称
产品单位
需求数量

标1
场地租赁

1.000

三、供应商名称内蒙古鸿德文理学院

此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。

联 系 人:云慧敏

联系电话:15849179515

邮箱:15849179515@139.com

采购人/招标代理机构:中国移动通信集团内蒙古有限公司呼和浩特分公司

公告发布时间:2023年07月05日

京ICP备05002571号 | 中国移动通信版权所有
技术支持工作时间(工作日):9:00~18:00
本网站支持IPv6访问