美丽乡村丁冲中心村建设项目 美丽乡村丁冲中心村建设中标结果公示(凤阳县板桥镇人民政府2023)



2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中心村建设项目(一期)二次成交结果公告

公告公示信息

2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中心村建设项目(一期)二次
成交
结果公告

一、项目编号:czfycg202306-031
二、项目名称:2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中心村建设项目(一期)二次
三、成交信息
供应商名称:安徽威岩环保工程建设有限公司
供应商地址:安徽省滁州市凤阳县府城镇左辅
成交金额:叁佰叁拾肆万伍仟捌佰元整(小写:3345800元)
四、主要标的信息

工程类

名称:2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中心村建设项目(一期)二次 施工范围:硬化道路及修复4433平方米、铺设管网5115米、安装及清淤污水井210座、建设排污提升泵1台、建设污水处理设施3套、三格式化粪池1座、沟渠整治、垃圾处理以及相关配套附属工程。 施工工期:90日历天 项目经理:张为芹 执业证书信息:皖234222207716

五、评审专家名单:杨孝忠、高磊、高士凯   
六、代理服务收费标准及金额:根据滁公管【2022】5号《滁州市公共资源交易代理机构及从业人员管理暂行办法》服务费报价要求和说明收费标准收取,收费金额为5000元(不含专家评审费)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向安徽恒盛捷工程咨询有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:滁州市凤阳县清华名苑16号楼1单元101室,联系电话:15555088990。也可以通过网上渠道在线提起质疑( http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。
若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向 凤阳县财政局提出投诉或者线上提交投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/b079d9ca-90f2-4cce-aa7c-94a444e7ac91.html),地址:凤阳县府城镇新城区惠政路凤阳县财政局,联系电话:0550-6726600。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 凤阳县板桥镇人民政府
地 址: 凤阳县板桥镇
联系方式:18855032829 
2.采购代理机构信息
名 称:安徽恒盛捷工程咨询有限公司
地 址:滁州市凤阳县清华名苑16号楼
联系方式:15555088990
3.项目联系方式
项目联系人:陈洁
电 话:15555088990
十、附件
   1、中小企业声明函
   2、二次报价函
 

办理流程公开

提交申请

提交人:

凤阳县板桥镇人民政府

办理状态:

业务提交

提交时间:

2023/07/04 15:44:14

提交用时:

0天0小时19分56秒

服务系统

办理状态:

通过

办理时间:

2023/07/04 16:14:28

办理用时:

0天0小时31分14秒

累计提交时间:0天0小时19分56秒
累计办理时间:0天0小时31分14秒

附件:

二次报价函.jpg
二次报价函.jpg

中小企业声明函.jpg
中小企业声明函.jpg

中标公示.pdf
中标公示.pdf

视频:

最终报价第二次报价函货币单位:人民币元货币单位:人民币元货币单位:人民币元序号项目内容1项目名称2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中心村建设项目(一期)二次2项目编号czfycg202306-0313工期(合同履行期限)90日历天4响应总报价(人民币)(小写):3345800.0元4响应总报价(人民币)(大写):叁佰叁拾肆万伍仟捌佰元整声明:我方在报价前,已认真阅读《竞争性谈判文件》,理解并完全响应《竞争性谈判文件》中所有实质性要求。声明:我方在报价前,已认真阅读《竞争性谈判文件》,理解并完全响应《竞争性谈判文件》中所有实质性要求。声明:我方在报价前,已认真阅读《竞争性谈判文件》,理解并完全响应《竞争性谈判文件》中所有实质性要求。十注:1.本项目采用不见面开标,最终报价/第二次报价函须由专家在系统内质询供应商必须在30分钟回复上传;供应商:安微式岩环保工程建设有限公司单位盖章)柱孙法定代表人或其委托代理人:章)印秀2023年7月4日中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据中小型企业的划型标准详见财政部财库(202046号关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知规定,本公司参加凤阳县板桥镇人民政府(单位名称)的2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中心村建设项目(一期)二次(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中心村建设项目(一期)二次(标的名称),属于土木工程建筑业(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为安徽威岩环保工程建设有限公司(企业名称),从业人员67人,营业收入为837.36万元,资产总额为487.16万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业)2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为(企业名称),从业人员_人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于_(中型企业、小型企业、微型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形本企业对上述声明内容的真实性负责。。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):安徽威岩环程建设有限公日期:2023年7月4日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中⼼村建设项⽬(⼀期)⼆次,年度板桥镇美丽乡村丁冲中⼼村建设项⽬(⼀期)⼆次成交成交结果公告结果公告⼀、项⽬编号:czfycg202306-031⼆、项⽬名称:2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中⼼村建设项⽬(⼀期)⼆次三、成交信息供应商名称:安徽威岩环保⼯程建设有限公司供应商地址:安徽省滁州市凤阳县府城镇左辅成交⾦额:叁佰叁拾肆万伍仟捌佰元整(小写:3345800元)四、主要标的信息⼯程类名称:2023年度板桥镇美丽乡村丁冲中⼼村建设项⽬(⼀期)⼆次施⼯范围:硬化道路及修复4433平⽅⽶、铺设管⽹5115⽶、安装及清淤污⽔井210座、建设排污提升泵1台、建设污⽔处理设施3套、三格式化粪池1座、沟渠整治、垃圾处理以及相关配套附属⼯程。施⼯⼯期:90⽇历天项⽬经理:张为芹执业证书信息:皖234222207716五、评审专家名单:杨孝忠、⾼磊、⾼⼠凯六、代理服务收费标准及⾦额:根据滁公管【2022】5号《滁州市公共资源交易代理机构及从业⼈员管理暂⾏办法》服务费报价要求和说明收费标准收取,收费⾦额为5000元(不含专家评审费)。七、公告期限⾃本公告发布之⽇起1个⼯作⽇⼋、其他补充事宜⼋、其他补充事宜若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告期限届满之⽇起7个⼯作⽇内以书⾯形式在⼯作时间向安徽恒盛捷⼯程咨询有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:滁州市凤阳县清华名苑16号楼1单元101室,联系电话:15555088990。也可以通过⽹上渠道在线提起质疑(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。若供应商对质疑处理意⻅不满意的,可在规定时间内以书⾯形式(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向凤阳县财政局提出投诉或者线上提交投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/b079d9ca-90f2-4cce-aa7c-94a444e7ac91.html),地址:凤阳县府城镇新城区惠政路凤阳县财政局,联系电话:0550-6726600。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下⽅式联系。1.采购⼈信息名称:凤阳县板桥镇⼈⺠政府地址:凤阳县板桥镇联系⽅式:188550328292.采购代理机构信息名称:安徽恒盛捷⼯程咨询有限公司地址:滁州市凤阳县清华名苑16号楼联系⽅式:155550889903.项⽬联系⽅式项⽬联系⼈:陈洁电话:15555088990⼗、附件1、中小企业声明函2、⼆次报价函