国产化打印机 激光打印机中标结果公示(哈密市人力资源和社会保障局2023)
哈密市公共就业服务中心关于国产化打印机的反向竞价成交公告
哈密市公共就业服务中心关于国产化打印机的反向竞价(项目编号:62023062750805766)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:哈密市公共就业服务中心关于国产化打印机的反向竞价
项目编号:62023062750805766
项目联系人:白旭明
项目联系电话:13150306792
项目所在行政区划编码:650599
项目所在行政区划名称:哈密市本级
报价起止时间:2023-07-06 10:00-2023-07-06 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密市人力资源和社会保障局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊州区 哈密市伊州大道122号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116522000106134178
采购单位预算编码:356002
三、成交信息
成交日期:2023年07月06日
总成交金额:15.890028(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆百科信息电子商贸有限公司
新疆维吾尔自治区哈密市伊州区新疆哈密市大营房和平路580号丁香名筑小区B11号楼1单元501室
158900.28
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
激光打印机
华为擎云
-
42件
3783.34
158900.28