屏幕中标结果公示(大连理工大学2023)



【结果公示】 大连理工大学盘锦校区E03大礼堂LED屏幕采购结果公示(项目编号:DUTAHT-2301525)

1.项目名称:盘锦校区E03大礼堂LED屏幕采购
2.项目编号:DUTAHT-2301525
3.成交单位:盘锦市兴隆台区大丰商贸服务中心
4.成交金额: 396890.0CNY
5.公 示 期: 2023年7月10日至2023年7月12日
6.联系方式:
资产与实验室管理处 邮箱:shebei@dlut.edu.cn
采购与招标管理办公室 邮箱:cgzbdlut@dlut.edu.cn
7.采购清单:

序号
产品名称
商标品牌
规格型号
生产厂家
数 量
单价
金额(元)

1
幕布
定制
定制

300.0
45.0
13500.0

2
全彩LED屏
金立翔
P2.5

66.36
4600.0
305256.0

3
视频控制器
诺瓦
V1260

1.0
15000.0
15000.0

4
电源柜
定制
定制

1.0
5000.0
5000.0

5
箱体
定制
定制

66.36
650.0
43134.0

6
结构
定制
定制

1.0
15000.0
15000.0

大连理工大学
2023年07月07日