文阳路升级改造工程测绘中标结果公示(青岛城阳开投工程有限公司2023)
点击查看公告内容: 文阳路(中城路至宁城路)升级改造工程测绘采购项目中标公告.pdf文阳路(中城路至宁城路)升级改造工程测绘采购项目中标公告.pdf
文阳路(中城路至宁城路)升级改造工程测绘采购项目中标公告(招标编号:JS-23073)、中标人信息:标段(包)[001文阳路(中城路至宁城路)升级改造工程测绘采购项目:中标人:青岛金日勘察测绘有限公司中标价格:29.662697万元二、其他:青岛聚森招标管理有限公司受青岛城阳开投工程有限公司的委托,就文阳路(中城路至宁城路)升级改造工程测绘采购项目及其相关服务以竞争性碳商方式组织采购,现就本项目成交结果公示如下:一、采购人名称:青岛城阳开投工程有限公司二、采购项目名称:文阳路(中城路至宁城路)升级改造工程测绘采购项目三、采购项目编号:JS-23073四、采购项目内容:文阳路(中城路至宁城路)升级改造工程测绘采购。五、采购公告发布日期及媒体:本项目于2023年06月27日在中国招标投标公共服务平台发布采购公告。六、评审信息1.开标时间:2023年07月10日14:302.开标地点:青岛市城阳区浦东路3号3.碳商小组成员:柴加金、于乾、程桂林七、成交信息:成交供应商:青岛金日勘察测绘有限公司成交金额:29.662697万元八、联系事项:采购单位联系人:刘经理联系电话:0532-66853531代理机构联系人:纪晓玥联系电话:0532-67730799各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:青岛城阳开投工程有限公司地址:青岛市城阳区春阳路88号开投大厦联系人:刘经理电话:0532-66853531电子邮件:/招标代理机构:青岛聚森招标管理有限公司地址:青岛市城阳区浦东路3号5楼联系人:纪晓玥电话:0532-67730799电子邮件:qdjusenzbg1@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: