贵州基础设施工程监理中标结果公示(贵州黔东科技贸易有限公司2023)
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州黔东科技贸易有限公司的石阡县国家储备林建设项目(七期)、石阡县国家储备林建设项目(七期)基础设施工程(消防通道、新建作业步道)监理招标(项目编号:E52062320230002S2001004)于2023年07月04日 09时30分在 铜仁市公共资源交易中心石阡分中心开标评标,中标候选人结果于2023年07月05日 09时00分在全国公共资源交易平台(贵州省.铜仁市)及贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:珠海天成工程项目管理有限公司 ,联合体:无
中标价:781766.33元
工期(服务期):1825日历天
其他信息:否。
招标人:贵州黔东科技贸易有限公司 联系人:王才文 电话:15185874458
招标代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司 联系人:黄梅 电话:19048383641
2023年07月10日
文件预览:
中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州黔东科技贸易有限公司的石阡县国家储备林建设项目(七期)、石阡县国家储备林建设项目(七期)基础设施工程(消防通道、新建作业步道)监理招标(项目编号:E52062320230002S2001004)于2023年07月04日09时30分在铜仁市公共资源交易中心石阡分中心开标评标,中标候选人结果于2023年07月05日09时00分在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:珠海天成工程项目管理有限公司,联合体:无中标价:781766.33元工期(服务期):1825日历天其他信息:否。招标人:贵州黔东科技贸易有限公司联系人:王才文电话:15185874458招标代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司联系人:黄梅电话:190483836412023年07月10日