四川分样筛中标结果公示(四川德胜集团钒钛有限公司2023)
询价单号
RA23061400590
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-06-25T12:30
报价截至时间
2023-06-26T12:30
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
110706080045
标准分样筛
Φ200×50mm, 16目 ,1.25mm
2.0
个
2023-07-20
为保证分析数据,需要湖南省常德华丰实验分析仪器厂产品
110706080043
标准分样筛
Φ200×50mm,28目,0.63mm,圆孔
2.0
个
2023-07-20
为保证分析数据,需要湖南省常德华丰实验分析仪器厂产品
110706080070
不锈钢方孔筛
490*390*90mm,10mm,方孔
5.0
个
2023-07-20
110706080071
不锈钢方孔筛
490*390*90mm,12.5mm,方孔
5.0
个
2023-07-20
110706080011
煤样筛
φ200,210目,0.071mm,配有筛盖和筛底盘
4.0
套
2023-07-20
为保证分析数据,需要湖南省常德华丰实验分析仪器厂产品
询价条款
一、交货地址:四川乐山市沙湾区大渡河一号桥旁德胜集团新大门进装备部新库房卸货
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请严格按照需求规格型号、参数配置、附图或附列材质及工况说明进行报价,一旦报价默认为满足我询价物资相关需求。 2、请明确产品品牌或厂家、交货周期、质保期,有替换型规的需附新型规的详细参数说明。 3、请报含税含运费包到价格,一次报价同质量价优者优选。 4、付款方式默认为:货到验收合格、开票上账后次月付款(银行承兑)。 5、恶意报价后不执行报价或报价不按照询价需求进行报价的,将取消其合作资格,有保证金的扣除其保证金,严重者纳入德胜集团黑名单,永不合作。 6、耐材辅料询价请按照理化指标参数进行报价;进口件交货时需提供报关单或授权代理证以及报关单位或授权代理相关关联合同。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:按照计划型号及备注要求执行
七、资质要求:
附件下载
采购商名称:四川德胜集团钒钛有限公司
采购标题:分样筛及方孔筛等询价单
寻源方式:询比价
中标供应商:未公开
中标金额:未公开
询单结束时间:2023-07-10 15:34
更多咨询请点击: