电子卖场直接 液晶显示器 复印纸 小钢炮蓝色小钢炮复印纸中标结果公示(阳江高新技术产业开发区经济发展局2023)
本项目于2022-08-09 16:21采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:阳江高新技术产业开发区经济发展局
预算金额:5,880.00
采购计划编号:441743-2022-00267
二、成交信息
成交供应商:阳江市江城区旭联数码科技有限公司
成交金额:5840.00,大写(人民币):伍仟捌佰肆拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
液晶显示器
联想/LENOVO, 联想(Lenovo)ThinkVision TE22-10商用液晶显示器/16:9宽屏/21.5英寸/1920*1080 LED/VGA+DVI输入接口/低蓝光护眼/黑色/三年保, TE22-10, 数量:1;
1
¥880.0000
¥880.00
复印纸
APP, APP/小钢炮蓝色小钢炮复印纸A380g500张/包4包/箱, A3, 数量:2;
2
¥248.0000
¥496.00
复印纸
APP, APP/小钢炮蓝色小钢炮复印纸A480g500张/包8包/箱, A480g500张/包8包/箱, 数量:18;
18
¥248.0000
¥4464.00
合计
¥5840.00 大写(人民币): 伍仟捌佰肆拾元整
三、 项目联系方式
联系人:周绣锦
采购单位:阳江高新技术产业开发区经济发展局
2022年08月09日