安徽省气象监测预报预警工程项目监理中标结果公示(安徽省大气探测技术保障中心2023)
招标单位 :
招标编号 :
JG2023-06-1189
招标公告截止时间 :
2023-06-14 17:00
全流程电子标,注意事项!
气象监测预报预警工程项目监理中标结果公告
发布时间 :
2023-07-10
气象监测预报预警工程项目监理中标结果公告
气象监测预报预警工程项目监理评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:
项目编号:JG2023-06-1189
一、招标人名称:安徽省大气探测技术保障中心
二、中标(成交)单位名称:安徽博达项目管理咨询有限公司
三、中标金额:人民币788000.00元
四、本次结果公告同时在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)、优质采云采购平台(网址:http://www.youzhicai.com/)发布
公告日期:2023年7月10日
更新信息咨询及